Регистрация: 02.08.17
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2021
20.08.21 - 25.08.21

3.3

Отдых в августе 2021

Отель не рекомендую! Четырех звезд нет ну от слова совсем.

1. wi-fi в отеле платный. НО, даже за деньги купить его не удалось, как говорил персонал - проблемы с сигналом, приходите завтра, завтра будет работать. За 5 дней отдыха wi-fi так и не заработал.

2. Сейф платный. И, внимание, такого мы неикогда не видели - сейф на дне шкафа на уровне пола. Ну т.е. что-бы воспользоваться сейфом нада на четвереньки становиться. Спрашивали на решепшене - это только у нам так не повезло или во всех номерах так. Сказали так везде и ну это норм. Ничего необычночного в том что сейф на полу они не увидели.

3. Кофе отвратительный. Он воняет гарью. Причем он везде такой и на ресепшене и в столовой. Заказывели несколько раз капучино, что-бы запах паленого перебить - приносят обычный, без молока.

4. Вино это вообще отрава. От него несет ацетоном и уксусом. Это нельзя пить - этим тока тараканов травить.

5. В столовой постоянные очереди, стол свободный найти тот еще квест. Постоянная нехватка столовых приборов. Это жуть. Поесть - настоящее испытание.

6. На второй день сломалась машина с соками - ну так и оставили. Никто не чинил. За соками приходилось ходить в бар, стоять в очереди.

Общее впечатление об отеле - экономят на всем, персонал не расторопный.

Впечатление об отдыхе - нам понравилось. Вода в море теплейшая, берег песчаный, на берегу от отеля лежаки - все чистенько, убирают. До моря минут 10-15 пешочком.

qwantonline-971 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

чистый номер рядом много магазинов и торговых центров до моря не далеко пляж изумительный.
Добавлено 25.08.21 09:05 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы qwantonline-971 (1)