Регистрация: 25.08.21

августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

2.7

Отель уровня средней 4ки

Отдыхали в отеле в августе 2021, выбирали по и рейтингу (видимо сформированный в прошлый года).

На отдых поехали двумя семьями с детьми. В отель приехали часов в 11, заселили без проблем. Пришлось подождать, так как администратор там один на всех и по всем вопросам. Но все очень вежливо.

Нас заселили здесь же в главный корпус, и возможно мой отзыв будет субъективен к более новым корпусам. В этом все уже довольно старенькое и пошарпаное, но это не было для нас принципиально. А вот то, насколько было грязно поразило. Такого я не видела даже в бюджетных четвёртках в студенческие годы. Старый унитаз, в который сливали непонятно что и не чистили средством, месяца 2 точно. На полу везде тоже уже застарелая грязь и мусор. На телевизоре приличный слой пыли. Сначала подумала нам не повезло, но заглянув в номера соседей, не повезло всем) Стало понятнее после первой уборки номера, она заключается в том, что вам выносят мусорку и натягивают сверху покрывало на кровать , на этом все. Чаевые уборщицам не сработали. Уже после просьбы гида лично администратору, пришли и подмели хотя бы пол. За неделю отдыха белье не меняли ни разу.

Также для меня было минусом питание, но здесь тоже все субъективно, так как я не ем мяса. Морепродуктов здесь нет, рыба одного вида и не всегда присутствовала. Очереди за едой есть, но в целом не криминал, как во всех недорогих отелях.

WiFi есть, он ловит в корпусе, периодически вылетает. На море и у бассейна уже практически не ловит.

Из плюсов, очень тёплое и чистое море. Лежаки на море всегда были, у бассейна занимали уже с утра люди, там сложнее.

Анимация для детей нам тоже понравилась. Небольшая, но хорошая площадка с горкой и качелями.

Очень понравилась наш гид от Пегаса - Наиля. Все подробно расскажет и поможет. Благодаря ей нам починили сейф и подмели пол)

Резюмирую, этот отель не 5 звёзд точно, и по номерам и сервису и по питанию.

Ну и однозначно, не посоветую семьям с совсем маленькими детьми, которые ещё ползают по полу.

Ольга оценила сервисы

Море
Очень грязно питание
Добавлено из отеля 25.08.21 10:56 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)