ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2021
27.07.21 - 07.08.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Самый лучший отель !

Всем привет ! Я имею практику отдыха в Турции уже более 6 лет и я вернулся с Турции и хотел бы написать отзыв об этом прекрасном отеле с его прекрасным персоналом.

Прилёт:

Значит прилетели в Турцию и сразу же сели на трансфер - приехали в Конаклы через 2 часа. Автобусы как всегда были удобными и эти 2 часа прошли очень быстро

Заселение:

Заселили нас сразу же! Были очень рады) Даже ничего платить не надо. И мы пришли сразу же в свою Super room. Божееее!!! Этот номер был прекрасен, ну просто королевский! Одна большая кровать и одна кровать по меньше, плазменный телевизор, бар с напитками, тапочки, вагон полотенец и шампуней (ни на чём не экономили, что сильно радовало нас!!!) и балкон где можно посидеть + имеется пепельница.

Уборка:

Уборку проводят каждый день, а через каждые 2 дня меняют постель и белье - что является огромным плюсом!

Интернет:

Интернет платный по всему отелю. 1 день - 3 доллара. Интернет не тупит, довольно хороший по скорости.

Ресепшн:

В ресепшне сидят очень милые и довольно дружелюбные сотрудники. Если был какой-либо вопрос, то сразу же отвечали. Ребята работают в команде и довольно круто)

Территория:

Вполне большая, имееются бассейны. Есть также детский район, для детей по типу аква-парка. Довольно зелёный участок(утопает всё в цветах и растениях) по всему отелю, что давало ещё более релаксирующую обстановку😍

Домики в виде бунгало, а также 3-х этажный новый корпус где находится супер румы(рекомендую именно этот корпус). За чистотой территории очень хорошо следят. Когда бы я не выходил из комнаты, будь это утро, день, вечер, ночь…вижу, что всегда кто-то моет территорию, кто цветы поливает, а кто-то веником трёт территорию.

Пляж:

Пляж галечный, довольно приятный заход. Шезлонги всем хватало, оставались даже свободные. Кстати, возле нашего отеля волн не было сильных) Но, могу сказать, что море было довольно глубокое и под ниии камни. Море чистое-пречистое. Полотенца пляжные вы можете взять с помощью карт(которые вам отдадут в ресепшне под депозит) в спа-центре отеля.

Питание:

Тут даже не оценку 5, и не оценку 10, а оценку 100 надо поставить!!!

TRANSLATE
Advantages
Всё!!!
Disadvantages
Никаких !
Added 25.08.21 11:22 (2 118 characters in the review)
Add comment
Complain