Регистрация: 25.06.17
августе 2021
15.08.21 - 22.08.21

хорошие коралловые рифы

Отель очень красивый, напоминает дворец, но староват как и номера. Номера просторные - 45 кв.м. с гостиной и спальней, гардеробной. Территория огромная, есть где погулять. Море супер!!! Из-за него и приезжаем в Египет 5 раз уже. Рядом коралловые рифы, много красивых рыбок, можно дайвингом заняться. Много бассейнов, 1 с джакузи сейчас на ремонте. Аквапарк для детей, отдельно для взрослых - горки крутые!!! Вай фай еле тянет в лобби - только на переписку, на звонки с мессенджеров доступа нет. Анимации почти ноль - за 7 дней была только 2 раза аквааэробика в море, вечером детская анимация в 20.30- типа дискотека на 20 минут, песни за 15 лет все те же, не меняются. Аниматоры ужас, как и их шоу. Детский клуб на ремонте. Потом у бассейна вечером батут для детей поставили. Питание неплохое. но однообразное. На завтрак блины не вкусные, без джемов есть невозможно. Круассаны старые, никто и не берет их. Арбузы и дыни зеленые, не спелые. Еду берешь сам, а напитки на ужин - только пиво и безалкогольные, 1 официант приносит на 20 столиков, пока его дождешься, перехочется уже. Персонала явно не хватает - 1 напитки приносит, 1 посуду собирает грязную, 1 стаканы собирает. Ребята конечно молодцы, стараются. Посуда в основном вся в сколах, что тарелки, что чашки. Дают в пакете приборы - вилка, нож и 1 салфетка, на столе соль и перец. Есть бар с алкогольными напитками Лайм над рестораном, можно там взять алкоголь, но наливают на раз - в бар выдают на вечер по 1 только бутылке каждого напитка, вот и экономят его. Так что берите с собой кому надо... Кстати в Дьюти Фри в Хургаде алкоголь дешевле, чем в Москве, но выбор небольшой. На пляже можно в обед поесть в Мексиканском или Африканском ресторане, в Мексиканском больше понравилось нам, как и многим отдыхающим- еду приносят по меню, через 5 минут уже все на столе. В Африканском ждали еду 30-40 минут, и не очень по вкусу, по-русски плохо понимают. еще понравился ресторан Пино (по записи) с террасой с видом на море. Есть кафе на перекус где блины, вафли, мороженое (его почти никогда нет, да и не вкусное). В целом отель нам понравился, персонал очень доброжелателен. Гиды Сэми и Вайл - с утра и вечером всегда в отеле, всем помогают.

Для детей

Бассейны

Отель с большой территорией аквапарком просторными номерами супер море
Анимация еда
Добавлено 25.08.21 12:24 (2 201 символов в тексте)

10:32 14.09.21

Добрый день! Подскажите что с пляжем 2 года назад видела, что песок как будто волнами к шезлонгам прибило, образовав насыпь. И много ли в отеле местных?

Все отзывы naumovae79 (4)