Регистрация: 23.07.17
июле 2021
14.07.21 - 24.07.21

Случайное попадание в этот отель

Бронировали отель этой сети Arsi sweet suite 3*с питанием "все включено", когда подвезли к отелю, стало понятно, что он работает только как апартаменты без питания. Администратор на ресепшене объяснил, что нас перевезут в другой отель этой сети 4*, вызвал такси. Переехали буквально за 3 минуты, такси оплатил администратор Arsi 4*. Нам принципиально нужен был номер с 2 комнатами, собственно по этому и бронировали отель с такими номерами. Нам было предложено посмотреть номер. Номер был на "5 с половиной" этаже, т.е. поднялись на лифте до 5 этажа и пешком до конца коридора и по лестнице в крыло с 3 номерами под самой крышей. Эти номера считаются "эконом" т.к. в них нет балконов, но они же семейные ,там 2 комнаты, правда очень небольшие: в первой 1 двуспальная кровать, во второй 2-этажная кровать. Нам наличие балкона было не принципиально, т.к. обычно мы его используем только для просушивания вещей, здесь проблема решалась наличием металлических перил по всему периметру панорамных окон номера, необходимы были только прищепки, которые мы всегда с собой берем. Ванная комната также очень миниатюрная, раковина настолько маленькая, что в нее "не влезает" лицо, душ без перегородок, в полу слив. Но зато 2 комнаты, мы согласились. Питание значительно лучше, чем в 3* этой сети, разнообразие фруктов, сладостей. Расположение отеля ближе к морю, буквально пройти один отель и дорога перед пляжем. Анимации нет, только девушка с танцем живота для привлечения покупателей кожи и мехов. Схема распространенная - лотерея с подарками, которые можно получить только в магазине. Мы на такое не ездим. Персонал ресторана выше всяких похвал, очень расторопная молодежь, бармен - отличный, наливал, не жадничал. В отеле свой хамам, в который настойчиво зазывают. Не довелось посетить, записались, но накануне подгорели, подошли, сказали, что не сможем прийти, отреагировали без проблем, потом здоровались, улыбались. Есть бассейн с горкой, все чистят, убирают. Уборка в номере каждый день, белье и полотенца достойного качества и вида. Территории почти нет, ее нет у всех городских отелей. Есть где погулять за пределами отеля. Отель рекомендую!

Бассейны

Расположение питание аккуратные номера уборка
персонал не говорит по русски
Добавлено 25.08.21 12:56 (2 173 символов в тексте)

15:29 12.10.21

Скажите в столовой "шведский стол" или повара накладывают пищу ?

Все отзывы Наталья (5)