Регистрация: 18.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
24.08.21 - 31.08.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Нам не повезло.

Отель выбрали за два дня до вылета, в отзывы особо вникать не было времени. Понравились фотографии и новизна. В отель приехали в 6 утра,номер дали в 11-30. Номер выходил на дорогу и передвигаться в нем можно было только боком. Попросили поменять, согласились на другой день. Дали номер меньше, но хотябы нормальной формы. Самое большое разочарование это детский бассейн, который был, но его стали переделывать и бросили. Купаться с малышкой можно только во взрослом, где глубина 1.5м.

Заход в море, крупные камни, без обуви и с ребёнком на руках невозможно зайти. Соответственно ребёнок сам в море тоже не захотел. Питание хорошее. На завтрак есть рисовая, овсяная и манная каши, хлопья с молоком, оладьи. Обед и ужин тоже находили, что поесть для ребёнка. Хотели поменять отель, но Анекс запросил за отели по меньшей стоимости, доплату в 600 евро. Несправедливо, потому что нас не предупреждали о том, что ребенку негде будет купаться. Территории нет от слова совсем. На фото горки соседнего отеля. У нашего взрослый бассейн и дорожка к морю. Очень разочарованы и расстроены, что оказались в такой ситуации. С маленькими детьми не рекомендую.

Питание новизна хороший интернет.
Отсутствие территории бассейна для детей
Добавлено из отеля 25.08.21 13:35 (1 144 символов в тексте)

13:20 15.09.21

Отличный отзыв! Каждое слово-правда!