Регистрация: 05.03.14
июле 2021
29.07.21 - 05.08.21

Предложение по внесению изменений в сервис отеля

Отдыхали в августе с двумя детьми. Разместили быстро, без всяких проблем. В номере сейф не работал, об этом сообщили на ресепшен, но... безрезультатно. Обслуживание номера на среднем уровне: то полотенце забывали положить, то воду, а это в дальнейшем вызывало много неудобств, так как воду можно было взять только в баре или в ресторане, отстояв очередь.

Питание: выбор еды хороший, но работники на раздаче иногда так небрежно накладывали еду в тарелку, что или все стекало по краю, или еду прям "плюхали" в тарелки как каким-то поросятам. Официанты не успевали убирать и сервировать столы. Одна очередь и за водой (просто, чтобы дали бутылку), и за чаем/кофе.

Отдых у бассейна/моря: единственный для нас был большой минус - это курильщики. Мы сами не курим (и не пьём:)), поэтому для нас это было кошмаром! Дымили со всех сторон и поочерёдно, одни заканчивали, начинали другие...

В связи с этим и пишу этот отзыв-предложение в большей степени для администраторов:

Пожалуйста, сделайте отдельную зону отдыха для некурящих! Интересы курящих соблюдаются, можно ещё немного позаботиться и о некурящих, чтобы и нам было приятно отдыхать.

Ещё предложение: сделайте холодильники с водой в свободном доступе, чтобы не стоять в очередях.

В целом отель хороший и рекомендую для семейного отдыха.

Территория анимация питание горки пляж прогулки к морским черепахам Карета-Карета
Нет зоны отдыха для некурящих нехватка официантов нет свободного доступа к питьевой воде.
Добавлено 25.08.21 14:21 (1 295 символов в тексте)

11:13 30.08.21

Точно,курильщики бесили везде.Особенно удивляла их непоспитанность у детского бассейна.