Регистрация: 01.12.16
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21

Отель, в который хочется вернуться

Здравствуйте. Отдыхаем сейчас в Марте Мира. Очень хотелось добавить отзыв, поэтому вошла через vpn, т к. В Турции топхотелс заблокирован. Начну с нашего прилёта. Прилетели в 6 утра, летели через туи. Встретили нас на микроавтобусе мерседес, куда посадили нас с подругой и еще одну семью и отправили в Текирова. Т е. За минут 40 мы доехали, что нас очень порадовало. В отеле нас встретил парень, сам вытащил чемоданы, показал , где ресепшен. заселили нас сразу же, но посоветовали позавтракать и отправляться в номер, что мы и сделали, в общем то. До номера отвезли нас на электрокаре . Сразу же поразило ощущение того, что мы попали в джунгли, просто потрясающий лес, пальмы, сосны, кедры, банановые пальмы и еще много зелени. Территория отеля вся расположена в этих джунглях. Номер у нас сьют, огромный просторный номер с высоченными потолками, высокими кроватями( как принцессы на горошине) . Единственный недостаток номера- нет чайника, с чем мы вскоре смирились , т.к. есть прекрасный бар с отличным кофе, но минус мой именно за это. Мы распаковали чемоданы, переоделись и отправились на пляж. Поразил огромный пляж и совсем небольшое количество народу. Ну и конечно же бесподобное море в Кемере, ярко синего цвета, тёплое и прозрачное. Сразу же познакомились с аниматором Даниелой, с парнями из мехового магазина тайгер и менеджером спа-Саидом. Про спа- отдельная история, мы взяли тайский и балийский массаж, который просто рекомендую, делают девочки тайки, массаж необыкновенный (просто торгуйтесь) . Теперь про питание. Еда вся вкусная, в первый день мы попали на морепродукты: мидии, креветки, но это бывает раз в неделю, как я поняла. Каждый день есть курица, индейка в различных видах, рыба- форель, сибас, дорадо, на гриле печень, телятина просто и с грибами, еще много всего. Фрукты: арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, апельсины. Алкоголь местный, но достаточно хорошего качества. Персонал весь очень приветливый. В турецком а-ля карт живая музыка, которая потом переезжает к лобби бару , там поёт практически до 24. В общем, обязательно сюда вернёмся, спасибо, Марти!!!

екатерина оценил сервисы

Великолепная территория приветливый персонал просторные номера вкусная еда
Местный алкоголь отсутствие чайников в сьюте
Добавлено из отеля 25.08.21 15:11 (2 094 символов в тексте)

20:37 26.08.21

Екатерина, подскажите, сколько стоил частный трансфер и где вы его заказывали? Через несколько дней тоже летим в этот отель!
За хороший номер доплачивали или вас устроил тот что вам дали? Далеко идти до моря от вашего бунгало?
Кораллки нужны или можно обойтись без них при заходе в море?

21:11 27.08.21

Здравствуйте, про частный трансфер ничего сказать не могу, мы ехали на обычном. За номер ничего не доплачивали, нам предлагали делюкс за доплату, но нам уже было лень собирать вещи и переезжать, номер у нас и так очень хороший. До моря идти минут 5 спокойным шагом. Кораллки мы не брали, но в основном были на пирсе. Вход в море пологий, галька мелкая, но ноги проваливаются, в кораллках наверное поудобнее будет

21:21 27.08.21

Спасибо, Екатерина! Просто жена очень напугана комментариями некоторых товарищей🤣, вот и волнуется, просит больше разузнать у живых очевидцев так сказать🤷‍♂️😃.
Повезло вам с микроавтобусом, а то пишут что минимум 2 часа ехать придется...
Какой номер вашего бунгало, что бы имели представление откуда идти 5 минут до моря, и на большее не соглашаться?🙏🙏🙏

02:50 28.08.21

Сегодня, к стати у нас на ужин были суши, дорадо, сибас, тунец, мидии ( правда с макаронами) ну и все остальное как всегда: курица в нескольких видах, индейка, телятина тоже в нескольких видах, зелень, овощи, рис в нескольких видах, ну много ещё всего. На завтрак, к стати всегда есть овсянка и гречка помимо всего остального. А йогурт попробуйте сначала, прежде чем брать, но советую выбирать с консистенцией, похожей на сметану, он очень вкусный, не кислый. Хорошего вам отдыха!!!

23:24 27.08.21

И еще вопрос, про комаров, много ли их летает по ночам? Очень уж их боятся некоторые, с вкусной кровью....

02:54 28.08.21

Комаров здесь нет, бунгало у нас N8, за нами уже забор. Просто пляж большой и территория растянута вдоль пляжа. Дорожки как то все по кругу сделаны, заблудиться невозможно практически, все дороги ведут к лобби и ресторану))

15:05 11.09.21

Мы были в Марти Мира в конце июня. Попали в джунгли, и ни одно кровососущее создание на нас не садилось в этих джунглях за неделю. Более того, ни один мух в комнату не залетел. Ящерицы ползали, было, а мух не было. Кстати, если оставить на траве чего-то сьедобного: стакан, тару из-под еды то через 5 минут сползутся муравьи. Но летающие и кровососущие создания нас точно не посещали.

07:33 28.08.21

Екатерина, спасибо большое!

17:45 30.08.21

Подскажите, пожалуйста, а вечерние шоу есть в отеле? Все думаем по поводу отеля и переживаем по поводу питания)

10:38 31.08.21

Здравствуйте! Вечерние шоу есть и детские и взрослые, я не любитель, поэтому ходила 1 раз туда-играли в бинго, возле лобби кроме этого каждый вечер живая музыка, а в баре возле пляжа дискотека. По поводу питания я уже писала- еды очень много, есть рыбные дни, японские дни, еще какие-то, каждый ужин что-то новенькое. Нет баранины, говяжьих языков, лангустов))) Вино вкусное (есть белое , розовое и красное) Весь алкоголь местный. шампанское безалкогольтное. Говорят что в Альва донна импортный алкоголь, подруга там была в прошлом году.

06:51 06.09.21

Спасибо Екатерина за отзыв! Тигры из магазина Тигерс замечательные ребята! Привет им и их Гуле! Привет Саиду! Он что так и водит по утрам свой гарем за собой по пляжу? :) Я всегда шутил над ним, что он как султан важно идет впереди а за ним по следам семенят его любимые жены :) Хорошим людям Саид всегда делает скидки на спа процедуры и хамам!

07:49 08.09.21

Саид свой "гарем" водит по утрам ежедневно)))) по пляжу и вдоль бассейна. Менеджер он великолепный, мы просто подружилась за время отдыха! Массаж был просто нереальный! Тигерс так же там, согласна, очень хорошие ребята!

08:03 08.09.21

Мы тоже дружили и с саидом и с Тиграми :) . С Саидом в 6 утра встречались на пирсе для катеров, я рыбу ловил а он купался, он тоже рыбак, я ему оставил свои снасти. А с Тиграми по несколько раз в день встречались и разговаривали, съездили в их магазин в Кемере, купили шубку :) хоть и ничего не надо было :) Понравилась жене, в Москве таких не видели :) .Да мы в целом там со всеми дружили, и с мистером Бруно из золотого магазина и с другими.

09:31 08.09.21

Да, хорошая в Марте атмосфера была))) приятно вспомнить))))

11:11 12.09.21

Здравствуйте! Скажите пжс, в Анталья отель организует поездку?

16:10 12.09.21

Здравствуйте. Отель никаких поездок нам не предлагал. Турагенство есть недалеко от отеля, слева от главного входа. Там по-моему даже несколько. Мы в Текирово ходили, нам много кто предлагал

17:41 24.05.22

Добрый день! В октябре меня Ковид свалил, не получилось поехать, едем в июне :) https://youtu.be/q2Mz7RCmb5I

Все отзывы екатерина (6)