АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 856
Фото: 0
162
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2021
15.08.21 - 23.08.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Cesars Temple 5* в августе 2021

Были в отеле в августе 2021 года. Прилетели рано утром. В аэропорту вылета, по прилету в Турцию и в отеле ни кто не спросил ни qr-код, ни ПЦР теста, даже температуру не померили.

По приезду сразу дали браслеты, у нас были черные т.к. отдыхали в этом отеле 3 раз и у нас было письмо с TopHotels. Кроме того, еще и фирменную сумку подарили.

Заселили в номер в 12 часов, номер нормальный, не новый, но все работало. Мыло, гель, шампунь, лосьон, тапочки, халаты, зубные щетки, пасты, бритвенный набор, мочалка - все принесли, все было в номере. Уборка регулярная (влажная+пылесос). Мини-бар пополняют ежедневно, минералка, фанта, спрайт, кола, сок, вода.

Питание. В основном ресторане выбор блюд огромный, есть вкусное, есть откровенно так себе. Много сладостей. В двух vip ресторанах выбор меньше, но блюда вкуснее и есть то чего нет в основном (мидии, персики, шампанское, десерты). На всей территории отеля бары, кафешки -где можно есть круглосуточно. Мороженное с 14.00-18.00 в упаковке, фабричное, видов 10. Голодными не останетесь. Про детское меню ничего сказать не могу т.к. оно нам было не нужно.

Все приборы официанты раскладывают в крафт-пакеты, вода в индивидуальных бутылочках, еду раскладывают официанты, столько сколько скажешь, ограничений нет. Порядка стало больше.

Пляж. Да, пляж реально напоминает Анапу, народа много. Отель на 100% - это семьи с детьми, так что делаете выводы. Все дети с кругами и водными пистолетами плещутся около берега. Заход в море камни, ногам больно. На пляже есть павильоны (бесплатные), в них очень удобно, но занимать надо в 6 утра. Пляж такой же "чистый" как и в соседнем Rixos. Хотя убираются постоянно.

Анимация. Откровенно слабая. Шеф пытается заставить что-то делать, но тишина. Йога, боча, волейбол и т.д. -если знаешь куда и когда идти, то попадешь, но звать тебя никто не будет. Вечерние шоу откровенная халтура. (толстухи под 100 кг весят на обруче и демонстрируют тверк)

В целом, достойный семейный отель, молодежи делать нечего. Если изменится подход к анимации поедем еще раз.

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отношение к отдыхающим пляж с павильонами
Минусы отеля
анимация
Добавлено 25.08.21 15:40 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)