Регистрация: 25.07.21
августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

Душевный отдых

Прибыли в отель в 7 утра. Настроились ждать заселения до 14:00.Наша попытка заселиться раньше не увенчалась успехом. Хотя на нашу просьбу о более раннем заселении пообещали через 2 часа. Смирившись мы пошли позавтракали, присели в холле отдохнуть. Через 2 часа нам тактично пообещали заселить в 12.Переодевшись в подсобном помещении, получив полотенца, пошли на пляж. Море, песок вдохновили нас на дальнейшее ожидание. В 12 мы не пошли в отель, а пошли ближе к 14:00.Всех уже вновь прибывших расселили, т.к багажа в камере хранения уже не было. На мой вопрос, что же нас не заселили-ответили, что мы только подошли и предложили ещё подождать!!!После нашего возмущения тут же получили номер на 3 этаже. Номер относительно не плохой. Чистенький, за исключением зеркал, дверок шкафов. Кондиционер работал только привставленном ключе. Так что в наше отсутствие комната просто раскалялась, как печь. В остальном отдых прошёл великолепно. Прекрасное море, песок, солнце, прекрасное, разнообразное питание, приветливый обходительный персонал, особенно Роза на рецепшене. Ей отдельная благодарность.Отъезд из отеля тоже как и прибытие был немного некомфортным. В 12 освободили номер и до 17:00 валялись то на пляже, то у бассейнов. Но и это не омрачило наш отдых. Отдельное спасибо за комплимент от отеля на годовщину свадьбы.

Море пляж внимательный и добродушный персонал
Процедура заселения
Добавлено 25.08.21 17:17 (1 318 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (9)