АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 12
Читательский охват: 19905
Фото: 47
930
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень живописное и красивое зелёное место со своей уникальной атмосферой.

Отель находится в красивой деревушке всего в 30 минутах от аэропорта, что однозначно подойдёт семьям с детками. В красивой бухте с потрясающими видами и мелким песочком, с пологим заходом в море и пирсом для любителей. В отеле есть своя концепция ориентированная на семейные традиции и здоровый образ жизни. Здесь ценят каждого гостя и Ваше время, по этому разработано приложение для смартфона TUIBLUEApp, с помощью которого вы можете планировать, резервировать услуги, общаться с персоналом, смотреть мероприятия и выбирать как именно будет проходить Ваш отдых активно на "крыльях ветра" (есть кайтсерфинг и виндсёрфинг, катамараны и погружения с аквалангом) или пассивно в a la carte или в СПА. А может и как мы всего по чуть чуть)

Я рекомендую разрешить себе удовольствие забронировать завтрак в ресторане SUNSЕТ над морем, встретить закат под парусом катамарана и конечно же поужинать на пляже барбекю. Отдельный плюсик заботливым ручкам девушек в СПА. Ну и конечно респект и огромная благодарность отельному гиду Исмаилу, который помнит обо всех Ваших просьбах и поможет сделать ваш отдых особенным.

Питание без особых излишеств, помните, это отель, который рационально относится к расходам, экологии и тут отдыхают европейские туристы чаще всего. По этому не ждите тут лосось на завтрак или крабы и креветки на ужин в обычном ресторане, но свежевыжатый сок, смузи , овсянка с чиа, несколько сортов сыра и качественная буженина с блинчиками, вафлями и потрясающей выпечкой , фруктами и вкусным чаем да. В лобби варят вкусный крепкий кофе. Напитки по системе всё включено- только местного производства, но если вы хотите что-то особенное из привозного, то оно тоже есть за доп. плату.

Но главное тут не еда и напитки, а потрясающая атмосфера, широченная линия пляжа с разными типами навесов, с пирсом, живым подводным миром и черепашками. Всё утопает в зелени, вечером на набережной живая музыка и волшебный берег с бегающими крабами под звёздами - это особое удовольствие бродить по краю моря с любимым человеком, мечтать и загадывать желание глядя на падающие звёзды. Ни в одном шумном курортном городе нет такого кайфа, по этому наслаждайтесь моментом именно тут!

Номера по дизайну все одинаковые, просторные, светлые укомплектованные колонкой, чайным набором и местом для отдыха на террасе или балконе. Выбирая между основным зданием и виллой выбирайте просто то , что вам больше нравится, они все одинаково новые и стильные. В номера suit family гостей встретят бутылкой красного вина и тарелкой фруктов, они разместят 5 человек максимум и у них на 2 комнаты один санузел

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Nata оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория концепция море работа персонала аутентичность местности спортивные мероприятия семейные ценности кондитер
Минусы отеля
пинание без излишеств
Добавлено из отеля 25.08.21 17:23 (2 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (18)