Регистрация: 25.08.21
августе 2021
06.08.21 - 19.08.21

3.7

Август 2021

Летели из Шереметьево компанией azur air от anex tour, все было вовремя и по расписанию, включая обратный вылет. В Турции были раз 6,7,8... Уже никто и не считает, в Манавгате в третий раз

Время дороги от аэропорта до отеля 50 минут, наш отель был третьим по счету. По пути в отель нам деликатно соврали насчет того, что обратные вылеты теперь нельзя посмотреть на ресепшене, только индивидуально у гида...Короче, очередная замануха, все смотрим только на ресепшн.

Заселили нас быстро, минут за 10-20

Номер попался на 2 этаже, по факту 3, особых претензий нет, единственное, балкон маленький и выходит прям на шумную дорогу. Если ночью закрывать балкон, не будет слышно ни мулу, ни поток автомобилей. Шампуней, гелей нет, берите с собой, мыло в дозатор наливают минимальными дозами. Кондей работает только на ресепшене, в остальных корпусах они экономят, что очень плохо, температура там 35-38 градусов

Дорога до пляжа составляет минут 7-10, есть небольшой подъем в гору, а затем спуск к пляжу. Каждые 10 минут ходит маршрутка от отеля.

Питание. Завтрак, обед и ужин в ресторане вполне приличный. Не было особых изысков, но готовят все вкусно. Хорошие сладости в отеле.

На пляже работает кафешка, где можно пообедать и сэкономить время, дабы не бежать в ресторан. Однако в меню есть только обычные бургеры, немного овощей и как правило наггетсы. Кто хочет нормально покушать, то все же, увы, придется тратить время на дорогу к ресторану, потому что как правило один раз попробуешь, в следующий уже не хочется. Чистота везде средняя нормальная, официанты стараются.

Алкогольные коктейли вполне себе ничего, реили попробовать вино - чистая спиртяга, не смогли пить.

Пляж - главное украшение, чистый, приятный, море около 27. Мужчина на пляже поставит вам любой шезлонг, уберет и тд. Однако после 10:30-11:00 мест уже было критически мало, приходите пораньше

В нашем отеля работает чудной гид Ярослав, на встречу которого мы пошли на сл день прибытия. Не хотелось много времени тратить на просиживание в зале, обещали занять на 20-30 минут максимум... Хаха, каждая встреча, что мы наблюдали была час-полтора, не меньше. Стоит ли идти на нее, если вы не хотите брать экскурсии? -Нет, отдыхайте спокойно. Мы решились взять одну индивидуальную экскурсию на яхте стоимостью 79долл на человека, дабы отпраздновать одно событие. В общем, Ярослав обещал одно, в реальности абсолютно другое... Время поездки на 2-3 часа меньше указанного им без причины, говорилось о 4 остановках в разных местах, итого 1 остановка в море и 1 в холодной речке на 10 минут. Рейтинг отеля от этого не меняется, но неприятно сталкиваться с обманом Ярослава как ни крути, имейте в виду что такое бывает( Ничего толком внятного не сказал, все что нам не понравилось мы могли указать в анкетках об отдыхе, которые никто не читает)))

Аниматоры - мужики лет по 35, а то и 50 все есть :) Собственно, вечером анимацию не готовят, приезжают профессиональные артисты, за что им тоже спасибо )))

Заплатили за двоих 165 тысяч за 13 ночей, вылет был из Шереметьево, считаем что отдых неплохой, однако за такие деньги хотелось бы, конечно, лучшего...

питание в ресторане пляж чистоплотность
размещение вторая линия качество алкоголя
Добавлено 25.08.21 17:42 (3 112 символов в тексте)

18:44 25.08.21

Здравствуйте! Летим в отель в сентябре. Какой-то печальный у Вас отзыв, прям расстроили( Можете, пожалуйста, уточнить, что именно не понравилось в отеле? (Почему "хотелось бы лучшего"?)

20:33 25.08.21

Добрый вечер! 1 - количество лежаков, их явно не хватает, отель сейчас полный, 2 - питание на пляже, уж больно скудное, 3- кондеи в помещениях, 4 - вай фай трагически плохой

20:34 25.08.21

В целом отель не плохой, но просто есть недочёты заметные, рейтинг явно преувеличен.

09:02 27.08.21

Спасибо за ответ! С кондеями для нас даже плюс, тк едем с ребенком. От интернета на отдыхе всегда отдыхаем, так что тоже плюс)) А вот недостаточное количество лежаков - печально.

12:58 27.08.21

Не за что! Не забудьте пройти регистрацию прибывающих на госуслугах под конец отдыха!

22:20 05.09.21

Ой, Ярослав этот тоже нам наплел про экскурсию) Спрашивала есть ли где ребенка уложить на экскурсии, он говоит "конечно! там 2х этажное здание с дивами". По факту мы приехали, спросили где здание, чтобы уложить ребенка, на меня посмотрели как на дуру) никакого такого здания не было. Еще обещал что в экскурсию все включено, даже переспрашивала, оказалось на месте нужно было доплачивать

10:41 03.10.21

Да, самое главное в отеле и отдыхе это "алкоголь". Если он плохой, то отдых испорчен... Нам вообще все-равно, плохой алкоголь или хороший.

13:34 03.10.21

Так держать, Елена!