Регистрация: 27.06.19
августе 2021
12.08.21 - 20.08.21

Хороший отель, кто реально оценивает соотношение цена/качество

Отель производит впечатление, что его постороили к Олимпиаде 80. (Были люди, недовольные отелем, но, надо понимать, что поездка в этот отель на 9 дней нам обошлась тысяч на 40 дешевле, чем в соседние отели) .Заявлена реновация 2019г. Она заключается в покраске стен, замене ковролина, постельного белья, подушек, матрасов. Сама мебель старовата. Кондиционер работал отлично. Несмотря на то, что мы оставляли чаевые, номер убирался плохо (раковину, ванну, балкон не мыли ни разу). Ежедневно пополнялся мини-бар (кола, фанта, спрайт, пиво, вода, минералка).

Приехали в отель в 7 утра, рассчитывали на заселение за доплату, но, номеров не было. В 14.05 нам предложили за 40 долларов вид на море. Понимая, что все двухместные номера одинаковые, мы отказались. Получили бесплатный номер на 8 этаже с боковым видом на море, аквапарк и соседние отели. Wi-fi и в номере, и на территории отеля. Ловит даже у входа на пляж.

Прекрасное море с пологим входом (глубина начинается метра через 3), лежаков хватает,правда, не в первом ряду, если приходишь к 9.00. Полотенца дают без залога, полотенца чистые. 5 бассейнов, горки, различные развлекательные мероприятия для желающих в течение дня. Отличное питание: форель, говядина, телятина, на ужин 12 видов фруктов, сыры, множество выпечки. Не рассчитывали на колбасу и сосиски, т.к. в Турции они невкусные, но была ветчина 2-3 вида. Мороженое с 12.00 до 18.00 (в фабричной упаковке), лепешки, чипсы, напитки.

Рядом с отелем 2 магазинчика, но там дороговато. Лучше пройти налево пару минут, там начинается торговая зона длинной километров 5. Многие ездили в Анталию на рейсовом автобусе (для поездки лучше взять с собой карту visa).

Мы отдыхали парой, но три девушки- "пионервожатые" для детей в отеле постоянно организовывают "развлекушки". На ресепшен ( с 16.00 до 24.00) отлично работает Роза, русскоговорящая девушка. Всегда приходит на помощь.

Рекомендую отель тем, кто хочет прекрасно отдохнуть, а не придираться к чему-либо.

Татьяна оценила сервисы

Море еда бассейны близость базаров.
Староват плохая уборка в номерах.
Добавлено 25.08.21 19:34 (1 987 символов в тексте)

17:12 30.08.21

День добрый. Спасибо за отзыв, могли бы вы сказать какое население в отеле, туристы из каких стран отдыхают там?
Заранее благодарна за ответ, с уважением Татьяна.

Все отзывы Татьяна (2)