Регистрация: 03.08.21
августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

Цена - качество отеля

Добрый вечер!Приехали в отель в 7 утра и через 10 минут, да,через 10 минут нас заселили, без всяких уговоров и т.д.Каждый год ездим отдыхать и были в других отелях Альбатрос, но этот нас удивил )))отель СУПЕР, без всяких на то предвзятых комментариев, ЦЕНА-КАЧЕСТВО и если кто то хочет выбрать отель для отдыха с семьёй, то Вам сюда.Ездили в разные отели хорошего класса и дороже,но зачем переплачивать, если есть сеть отелей Альбатрос. Для нас уже какой год ,нет других отелей. Есть один нюанс, в Шарме Альбатрос палас лучший и на новый год мы опять прилетим с друзьями и только сюда.Леся,большое спасибо за организацию встречи еще раз напишу,ОТЕЛЬ ВО ВСЁМ СУПЕР!!! Хотел отметить детский клуб,ребенка невозможно было забрать, как не уговаривали на море ,а ребёнку оооочень нравилось в клубе с аниматорами. Убирали в номере очень хорошо и очень приветливый у нас был человек который убирал,он МОЛОДЕЦ!!! Персонал отеля очень корректный и приветливый.Так что нам очень понравилось у Вас отдыхать и ещё раз напишу,что отель ЦЕНА -КАЧЕСТВО. Знакомым и друзьям будем советовать только Вас и сделаем всё(больше нужно работать), что бы на новый год приехать с друзьями только к Вам))))Ещё раз Леся, большое Вам спасибо за нашу встречу и наш отдых!!!!

Цена-качество
Нет
Добавлено 25.08.21 19:36 (1 245 символов в тексте)

19:27 30.08.21

А что-нибудь про питание, пляж и количество народу можно добавить?
А то не понятно - где ЦЕНА и где КАЧЕСТВО?

19:49 30.08.21

Большая площадь отеля и людей не много , мест (лежаков) на море много(в конце поняли ,что нужно днём спать и вечером до темная нужно быть на море),бассейнов много и там есть где полежать и поплавать,по питанию всё просто,еды хватает на время отдыха 10 дней ,каждый раз можно выбрать что то новое ,ресторанов много но везде все одинаково, но есть ресторан по записи и там нам оооочень понравилось. ИТОГ ,,,,Как я писал цена-качество, я не буду переплачивать в отеле Барон и поеду в Альбатрос, так как нет здесь излишков ,есть всё то ,что за эти деньги можно получить. Детский клуб и номер мне понравились больше всего.