АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3056
Фото: 15
414
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2021
01.08.21 - 08.08.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Брали тур у Tez Tour. Летели из Москвы компанией iFly. Перелёт туда и обратно прошел без задержек рейса. Выбор места платно, хоть и написано от 0 руб.

Из аэропорта Ларнаки до отеля около 40 минут. Заселяют долго. Есть возможность взять в аренду переходник за 5 евро (розетки английские). В первый день удалось успеть на ужин.

Номер Studio

Большая комната, поделенная полустеной, балкон, две кровати и диван перед телевизором. Телевизор не читает usb-порт, русских каналов нет. Кухонный уголок с плитой, духовкой, тостером, чайником и холодильником. Кондиционер работает при вставленном ключе в гнездо. В ванной дверь-купе, диспенсеры с гелем и мылом. Убирают каждый день, независимо от чаевых уборка хорошая. Хорошая шумоизоляция, по соседству жила большая семья, их мы не слышали.

Вайфай ловит по всей территории отеля, в номере ловит хорошо ближе к входу, у нас был номер 413.

Территория отеля небольшая, есть свой минимаркет, в нем оказалась самая недорогая кола по сравнению с близлежащими магазинами. На все остальное цена выше, бюджетнее всего закупаться в сети Bestbuy.

Питание

Брали завтраки и ужины. Каждый день разная тематика ужина от мексиканской до средиземноморской. За ужином напитки платные, по итогу стоили 1-2 евро. У входа аквариум с рыбкой хорном. Следят за ношением масок. Убираются вовремя, всегда есть места. На завтрак яичница-омлет-яйца, 3 вида йогуртов, мюсли, сухофрукты, выпечка, сосиски, фрукты, чай, кофе. Ужин разнообразный, для любителей полезной еды и не очень, много салатов, овощей, рыба, мясо, курица, давали осьминога и форель, очень вкусный арбуз и пирожные. Прекрасный шеф-повар!

В баре у бассейна есть счастливый час на коктейли по 2 евро с 8 до 9 вечера, в остальное время по 3,5 евро.

Пляж

Есть 2 небольших бассейна на территории Aktea, один с глубиной до 1,7 м, другой детский. Лежаков немного, но хватает. До пляжа Нисси около 5 минут, до пляжа Vathia Gonia около 3 минут. Так же ходили на пляж Landa Golden Beach. до него минут 20, более прохладная и прозрачная вода. В отеле можно взять полотенца под депозит 20 евро, в день отъезда нужно сдать полотенца в минимаркете на территории отеля.

Из развлечений можно ходить в зал по предварительной записи (за день). Вечером по выходным живая музыка, в пятницу было шоу с попугаями. Персонал весь говорит по-английски, все достаточно приветливые и вежливые. В первый день была неполадка со смывом в туалете, проблема была решена в течение часа.

Отель оставил приятное впечатление, ожидания оправдались, отдых прошел на ура.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
душно в спортзале
Добавлено 25.08.21 19:41 (2 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)