ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 640
Photos: 19
Vacation as a With family in
August 2021

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Нормальный отель для отдыха с детьми, на 5* не тянет

Отдыхали в данном отеле с 5 по 17 августа 2021 двумя семейными парами с 4-мя детьми (1г, 3г, 10л, 15л). Брали номера - Family room. Т.к. Был самый пик сезона (цены), отель был одним из самых дешевых за Family room в Белеке. Выбирали именно семейный отель в котором будет чем занять детей. Летели Пегасом, авикомания Северный Ветер - особо без претензий. Отель больше подходит для семейного отдыха с детьми.

Расположение: от аэропорта брали индивидуальный трансфер, ехать примерно минут 45.

Заселение: наш вылет перенесли на более ранее время и приехали в отель около 9 утра, заселять раньше нас отказались, объяснения о уставшем плачущем ребенке не помогли. В итоге пришлось распаковывать чемоданы, переодеваться и убитыми после перелета ходить по территории отеля. Ребенок был очень уставшим, это доставило большой дискомфорт. Заселили нас около 14-00.

Номера: жили во втором корпусе, номер 2209. Вид из номера не очень - на соседний корпус, но в целом терпимо. Внутри есть все необходимое, все работает, но отель явно старый (на вскидку ему лет 20), сделан ремонт, но видно что делали на скорую руку, местами явные огрехи, дырки под розетками, старые раковины, дефекты на стенах. С другой стороны, новые кондиционеры, новые телевизоры. В нашем номере была основная комната с телевизором, кондиционером, двойной кроватью, минибаром (только лимонады - кола, пепси спрайты. Пополняли регулярно) и выходом на маленький балкон, в комнате ребенка была двойная кровать и раскладная крыло-кровать. Номер на 4 с двумя минусами, но с другой стороны все работало и не доставляло особого дискомфорта. Для сравнения у друзей был номер в 1 корпусе на 4-м этаже с видом частично на море, частично н аттракционы и на помойку соседнего отеля, но номер был лучше чем наш. Бесплатный Wi-Fi в номере работает плоховато (общем как на территории и в лобби ловит еле еле). По началу убирали номер не каждый день, ближе к середине отдыха стали убираться чаще. В целом уборка не сильно хорошая, но без особых претензий.

Территория: территория отеля большая, но не огромная, достаточно ухоженная. Все в зелени. Есть несколько бассейнов, детский аквапарк, водные горки, амфитеатр, аттракционы, магазины.

Море \ бассейны: отель не на первой линии, до моря 5-7 минут пешком или ездит трактор (да именно трактор, которой довозит туристов). Лежаки далеко от моря, т.к. Рядом есть редкие черепахи и они откладывают яйца. Внимание - заход в море мелкая галька, нам пришлось покупать аквашузы. Море в августе понравилось, чистое и теплое (когда не штормило). Лежаки найти всегда проблема (как у моря так и у бассейна), их мало, народ утром кладет полотенце и уходит на весь день. Если не занял лежак утром, то в течение дня сделать это проблематично. Основной бассейн большой и чистый, есть детский бассейн, бассейн релакс пул за отелем, аквапарк для детей, водные горки.

Питание:  питание в отеле заявлено как ultra all inclusive (что подразумевалось под ultra так и не поняли, особых напитков не местного производства не было замечено).

В целом еда на твердую 4-ку, без изысков, но всегда можно найти что-то вкусное (всегда было несколько видов мяса, что-то делали на гриле, всегда рыба и много свежих овощей и выпечки, вкусные супы, есть отдельное детское меню). В основном ресторане, в правом крыле на улице работает классный офицант, зовут его Али (дядечка в возрасте, но носиться как электровеник, если его немного отблагодарить, то ваши ужины станут намного приятнее). День на 5-7 еда конечно уже поднадоела. Алкоголь - пиво, вино - нормально, коктейли - не все, в целом ровно можно пить. Основной бар в лобби и коктейли там начинают делать нормальные когда нет народа, т.е. после 12 ночи. Есть неплохая кондитерская с вкусным кофе, выпечкой и мороженым. У нас также было включено 3-и ресторана а-ля карт (по записи). Как оказалось записаться в них жуткая проблема. Один из ресторанов (рыбный - платный вообще не работал и нас не записали), в итальянский мы не попали, т.к. Запись только на день вперед и когда ты приходишь в 9 утра записываться - все уже занято. Удалось записаться только в Турецкий у моря - сплошное разочарование, та же еда что и в основном ресторане, только с индивидуальной подачей. В целом на территории и у моря всегда можно найти что поесть, причем в отеле даже ночью.

Антиковидные меры: персонал ходит в масках, некоторые в перчатках. Столы обрабатывают антисептика и не жалеют его, везде висят антисептики для рук, приборы в индивидуальных упаковках, еду накладывает персонал индивидуально в тарелку, с напитками также. Те кто отдыхает не носят маски совсем, все стоят в очередях толпами без масок. По началу было немного диковато, потом смирились и привыкли.

Развлечения: в отеле есть анимация у основного бассейна, вечером шоу программа для детей, потом для взрослых, дальше или дискотека или живая музыка.

Есть детский клуб, но мы в него не ходили. Водные горки у основного бассейна. Есть аттракционы, ребенку 3 года очень зашли, особенно качель «гандола» хоть он и маловат для нее, но его было не вытащить из нее.

Покупки \ сувениры: Внутри есть магазины, где есть все необходимое (цены на все завышены, немного торгуются). Принимают доллары, евро (причем выгоднее платить долларами, т.к. Евро приравнивают к доллару),турецкие лиры, везде берут банковские карты. Мне кажется и рубли возьмут если предложить, но не проверяли. Если выйти за территорию, сразу напротив есть магазин, где цены уже дешевле. Если пройтись по улице дальше есть целый рынок, где цены еще дешевле и выбор больше. Везде торгуются.

Важно! При покупках нужно внимательно смотреть и на продавца и на вещи, очень и очень много подделок. Нам продали поддельный комплект белья Altinbasak. Было это на рынке, который дальше по улице. Узнали об этом когда прилетели в Россию, после стирки белье покрасилось. Магазин с красной вывеской KOSKA. Т.к. Наши друзья на тот момент еще не улетели, пробовали получить компенсацию за наше белье - ничего не получилось. Удалось выяснить схему этих мутных товарищей, они берут оригинальные коробки от дорого белья (которые оставляют туристы), кладут в них самое дешевое белье и продают под видом дорогого. Мы к сожалению на это купились, что омрачило наш отдых. Будьте внимательнее! Фото магазина и этих типов с подделкой прикладываем к отзыву.

Выселение: выселение 12-00, друзьям платно удалось продлить номер, т.к. вылет был вечерний.

Nearby the hotel

В этом магазине рядом с отелем (несколько минут по дороге) продали поддельное постельное белье.

Pools

4.0 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда на твердую 4-ку алкоголь приемлемого качества большая ухоженная и зеленая территория много мест где можно покушать наличие атракционов отлично подойдет для семейного отдыха с детьми
Disadvantages
это отель на 4* не более не первая линия вход в море - галька рядом с отелем почти ничего нет номерной фонд «уставший» рестораны аля карт - пустая трата времени проблемы с лежаками
Added 25.08.21 21:54 (6 375 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 30.08.21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где вы заказывали индивидуальный трансфер?

16:47 30.08.21

Заказывали у тур оператора при покупке тура. Также можно заказать самим через сервис gettransfer, будет в 2 раза дешевле.

Sign up