Регистрация: 25.08.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

3.3

Отдыхали в середине августа

Не понимаю кто пишет эти положительные отзывы ,если только те ,кто в Турции первый раз и сравнить не с чем!Сам гид на утро рассказал,что отель плохой и кучу жалоб. Прилетели поздно ночью , дали номер с вином на мусорку на первом этаже и возле лестницы,всю ночь шумят ,а с 5 утра вывозят мусор ,просили номер лучше так как приехали в медовый месяц ,сделали вид, что ничего не понимают даже кровати были 2 разные ,он их просто при нас сдвинул в одну ,но она постоянно разъезжалась! На следующий день попытались решить этот вопрос(обратились к главному в отеле),пообещали поменять,на 3 день все же дали номер с одной кроватью ,хорошим видом! В номере на первом этаже совсем не убирают, люди там ходили и просили чтобы убрали,но ничего не убирали ,а в нашем номере на 5 этаже уборка была каждый день ,менялись полотенца регулярно!

Питание. Еда вкусная, минус только в том ,что не разнообразная, каждый день одно и тоже ,но выбора достаточно)

В баре возле бассейна были перекусы каждый день ,вкусная картошка дольками и бургеры ,но нужно успеть к 11 ,а то через 1-2 уже ничего не остаётся или просто булка от бургера. Алкоголь в столовой наливают в стекло, на баре творится ужас,стаканы одноразовые маленький, постоянные очереди, не хватает сотрудников на такой поток отдыхающих. Пиво нормальное, вино ужасное, тем более красное, на баре по вечерам бывает нормальный алкоголь.Полы в холе всегда были грязные , оставить шлепки можно на полу ,просто прилипают к грязном полу.

На такое количество туристов очень мало лежаков ,что на пляже, что у бассейна, на пляже мы практически никогда не успевали занять лежаки,хотя и не спали до обеда ,приходилось 2 на одном сидеть, сотрудник на пляже приятный мужчина, полностью иногда зонтики ,на пляже есть бар ,наливают пиво и напитки! Сам пляж не сказать,что плохой, единственное ,что камни при входе, но можно пройтись 50 метров в сторну и будет вход лучше, ещё минус, что там на пляже слив канализации, по вечерам она спускался в море, вечером лучше не плавать(

На басике занимают места с вечера ,оставляют вещи, редко когда есть свободное место!Горки работают каждый день ,для детей есть свой бассейн)

По анимации ничего не скажу,мы не посещали дискотека по вечерам ,там как-то больше танцевали люди средних лет ,для детей вроде тоже была какая-то анимация по вечерам !

Экскурсии брали на углу ,но ещё дешевле с обратной стороны отеля!

Понятно, что отель не 5, но ожидала лучшего за эту сумму, тем более многие отзывы были положительные ,надеюсь кому-то мой отзыв пригодится )

Добавлено из отеля 25.08.21 22:00 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)