Регистрация: 05.03.20
августе 2021
14.08.21 - 25.08.21

В общем - разочарована

Минусы писала в ходе отдыха, обдумала по приезду и добавила ещё.

1. Мерзкий, просто отвратительный вайфай! Точнее он вообще мало где есть! Более менее он только на ресепш и в ЛоббиБаре.

2. Муравьи в номере как у себя дома. Основнрй муравейник у наших был явно за шкафом. Дважды просила клининг их убрать-проьравить и всё бесполезно.

3. Гадкая нереально скользкая и огненная днём плитка у бассейна. Для меня это просто шок был - дети падали как кегли (хорошо без сильных травм при мне), ходить по ней только в сланцах или как по углям. При этом дорожки в отеле из камня в основном (он почти не греется и не так скользит)- где логика?

4. Отсутствие спасателей на вышках и у моря и в аквапарке. Видела их всего пару раз на вышках

5. Детскач комната и аниматоры - это расскаска или мультик 1-2 раза в день игры + не работает с 12.30 до 14.30 (и в 17,15 детей тоже уже надо забирать!). в это время вообще ничего не работает (ни аквапарк, ни лунапарк)!

6. Лунапарк - 6 атракционов (3 для малышков совсем и 3 можно и взрослым) старых с местами не работающими держателями, более того при нас 2 аттракциона ломались в процессе работы! Служащие один останавливали в ручную (маятник-корабль), а второй толкали на финиш (горка змейка)

7. Рестораны на территории - одно название, выбор из 3х блюд и только 2го. Остальное в 1м варианте.

8. Пиво с водой, вино -это спирт + юппи (но можно выбрать из коктелей на основе крепкого алкоголя). Мы за вином ходили в город.

9. Очень каменистый пляж, ооооооочень каментстый!

10. Море не интересное: рыбок нет вообще, как и любой другой фауны. У нас штормило 7дней из 10.

11. В номере изначально не было зубных щёток и паст, губки для мытья. Пришлось ходить и просить чтоб дали. Дать то дали, но микротюбик пасты ни разу при уборке не обновили! Да шампуни обновили только 1раз и не в нужном объеме.

12. Диджей на дискотеке - лох, но через день. Да и сама дискотека до 00.00 и не важно, что там написано в обещалках отеля.

Плюсы ли пусть их не много, но они скрасили действительность)

1. Действительно хорошая команда у обслуживающего персонала (бармены, официанты, повара, охрана, взрослые аниматоры). Всегда вежливы-приветливы, без языковых проблем ( почти все владеют рус\англ\нем). Респект и уважение их топ менеджеру по персоналу.

2. Бассейнов много, они разнообразны, чистые, каждый со свой изюминкой. Лежаков всегда достаточно (в тч на море)

3. На пляже была притенёная огромная детская песочница с проведенной туда теплой водой - моей младшей зашло очень.

4. Питание в основном ресторане на хорошем уровне, всегда можно найти что-то по желанию. Есть доп кондитерская у бассейнов, возможность пообедать у моря (хоть там и меньше выбор, но тоже основное всё было), вечером привозили мороженое.

5. Отдыхают там около 50% русских, 40% турок и 10% немцы-французы. И нам было с кем поболтать и дети нашли компанию себе.

6. Пьяных разборок и скандалов не замечала (таки отель 100% семейный, хоть многие пили без меры), но и охрана все вечера ходила - следила. Моё им уважение)

7. Большая, ухоженная и зелёная территория

Ольга Пономарева оценила сервисы

Отличный персонал бассейны питание много руских отдыхающих
12 штук перечислила в отзыве
Добавлено 25.08.21 22:47 (3 073 символов в тексте)

17:01 02.09.21

Добрый день. В следующем году планировали этот отель тоже дуплекс-не подскажите на сколько разнятся визуально и фото? Есть ли концепция цвета браслета? Есть ли vip браслеты? И работа бара(до скольки бесплатно)Заранее спасибо

19:16 02.09.21

Да, есть вип браслеты - золотые и простые - синие. Плюс золотых - доп бассейн чуть в стороне от основных ну и может ещё что-то. Мы были с синими на оллинклюзиве. Баров много 2 из них круглосуточные в тч с алкоголем.

19:18 02.09.21

В отеле есть основной корпус, множество маленьких домиков на 4 номеров и отдельный корпус на вип. Мы были в одном из домиков и не пожалели - тихо спокойно, с балконом во дворик

22:20 03.09.21

Спасибо большое за ответ

15:05 07.09.21

Благодарю за отзыв. Захотелось дать пару комментариев, если не возражаете. Пляж каменистый в этом районе у всех отелей, с этим мало что можно сделать (отдыхала и в Туране, и в соседних Санрайз/Старлайт, и чуть подальше Али бей). Что касается рыбок, так это ж Средиземное море, не красное. Рыбки здесь только если мелкие кусачие, кораллов нет.
Еду в конце сентября в отель. Надеюсь, меня он так не разочарует). Отзыв напишу обязательно по возвращении.

00:30 13.09.21

Я была в Турции впервые поэтому так напряглась на тему моря. Мне не привычно, но тут видимо и мой косяк - поверила туроператору

16:28 13.09.21

Если вам ваш менеджер сказал, что в Турции богатый подводный мир, то гоните его в шею)))

01:20 18.08.22

Вот читаю Ваш отзыв и думаю, как же можно выбирать отель "вслепую" не почитав отзывы, не поинтересоваться его месторасположением.
Откуда вам в Турции будут в море красивые и разнообразные рыбки? Откуда возьмётся в Сиде песчаный пляж вместо галечного?
Плитка у бассейна и будет мокрая, потому что рядом вода, и будет горячая, потому что на улице +40, поэтому все родители своих детей обувают в кроксы, в них не горячо ногам, и они не скользят, поэтому у этих родителей, дети не падают, как кегли. В связи с этим у меня вопрос: во всех этих Ваших отрицательных эмоциях разве отель виноват?! И последнее, какая может быть дискотека в семейном отеле? Конечно, же она и была для семей с детьми на прекрасном своём уровне, и диджей совсем не лох, а отличный парень, который семьям с детьми дарил прекрасное настроение. А за крутой молодёжной дискотекой Вам не в Туран надо ехать, а в Оранж.