Регистрация: 19.07.17
августе 2021
08.08.21 - 16.08.21

1.7

Отвратительный отель!

Наш отдых начался 8 августа 2021 года! Прилетели мы большой компанией, 11 человек, из них 4 дети! Во-первых персонал в отеле почти не говорит по русски, кроме одной девушки на ресепшене, ни в ресторане, не персонал по обслуживанию номеров, ни персонал в барах! И какое у них отношение к отдыхающим, это просто ужас, относятся просто по хамски! Что бы добиться какого-то результата, надо ругаться не один день! Одну из наших семей заселили в номер с муравьями, они просто кишили по номеру, на что нас 3 дня кормили завтраками, решить вопрос не мог ни кто, не гид, не администрация отеля! Пока мы сами не выселились с номера, и не сели на ресепшене с чемоданами, нам не предложили ни одного варианта решения проблемы! К слову они даже за доплату проблемы не решают!

Во-вторых: сам отель по обстановке не тянет даже на 4 звёзды, это твёрдая тройка, единственное за что они получили звездность, дак это наверно близкая расположенность к морю!

В-третьих: еда!!! На 3-ий день, мы уже просто не знали, что съесть! Потому что еда вся однообразная, и обеды и ужины были одинаковые! А детский стол это вообще отдельная тема🤦🏻‍♀️ Все что готовилось для детей было ужасно острое! Что даже взрослому человеку тяжело кушать такую еду! Снек бар на пляже тоже ни какой, только какие-то отвратительные лепешки, и что-то типо гамбургера, но внутри с сыром или ветчиной!

В-четвертых: анимация! В воскресенье и понедельник ее просто нет! Выходной! Анимация для детей тоже оставляет желать лучшего, НО тут претензии не к аниматору, а к руководству, аниматор на весь отель в самый разгар сезона ОДИН! Даня (Аниматор) молодец, но парню одному тяжело, и поэтому на 3-ий день детям уже не особо интересно, все по кругу! В мини клубе вообще ужас, стоит стол и шкаф совдеповский, детям там просто делать не чего!

В-пятых: алкоголь! Если вы прилетите отдохнуть молодежью, или захотите выпить, то покупайте в дьюти фри, потому что там он отвратительный! Из алкоголя: водка, пиво, вино и один ром! Коктейли тоже не охотно делают!

И наконец обслуживающий персонал в ресторане и на баре, это просто сверх наглости, могут стоять между собой на своём языке что-то обсуждать и нагло при вас смеяться, чуть ли не тыкая вам в лицо! На баре могут нахамить, или смотреть на вас так как будто вы им что-то должны!

Вообщем в заключении этот отель не стоит своих денег! Отдых будет испорчен!

Александра оценил сервисы

Один: песчаный пляж!
Добавлено 25.08.21 23:53 (2 388 символов в тексте)

09:05 21.09.21

Прочитав такой отзыв ехать туда не хочется. НО!!! путевки были уже куплены и мы поехали. Такое ощущение, что люди не отдыхать едут, а искать минусы у отеля!
Мы были в этом отеле в начале сентября 2021. заселили в 7 утра (по приезду), номер отличный, чистый с видом на море.
Про еду. мясо, курица и индейка каждый день. Рыба через день. так что можно выбирать)))
Детская комната, действительно, оставляет желать лучшего. НО. Детям туда и не хотелось. они на детской площадке время не плохо проводили.
Алкоголь. Не знаю как в августе, у нас коктейли делали разнообразные и вкусные))
Так что, кто за чем едем. Нам понравилось!