Регистрация: 22.08.20
августе 2021
09.08.21 - 24.08.21

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в данном отеле с 09.08 по 24.08.2021 года в целом...

Были в данном отеле с 09.08 по 24.08.2021 года в целом не плохой бюджетный отель,

сама территория небольшая,но уютная и зелёная, имеется бассейн с горками, взрослому человеку спокойно можно прокатиться, по еде претензий у меня нет, мясо,рыба были всегда на ужин,на обед в ресторане! Овощи фрукты всего хватало голодные не останетесь, рыба ежедневно!По спиртному как обычно во всей Турции на любителя, но пиво как всегда на уровне.пляж маловат, но так как мы приходили к 8.45-9.00 место всегда находили позже может быть все занято!На пляже можно отведать вкусного мороженого, рекомендую. Лежаки,зонтики с этим нет проблем.Есть анимация с утра до вечера,утром подвижные игры, развлечения.Вечером детская дискотека, взрослая...караоке...и другие развлечения.Состав аниматоров очень даже неплохой,ребята не дадут вам заскучать.(спасибо Вене за команду)В целом мне понравилось ехать можно если не придераться к интерьеру в номерах, так все понравилось!! Спасибо за отдых на Турецкой земле и людям!

Добавлено 26.08.21 06:59 (995 символов в тексте)

10:55 31.08.21

Уважаемая Марго!
В первую очередь команда "Throne Beach Resort" отеля поблагодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха.
Команда "Trone Beach Hotels" с нетерпением ждет Вас и Вашу семью в нашем отеле в следующем году. В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, а также Вас будут ждать приятные сюрпризы и подарки, которые мы приготовим.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

Все отзывы Марго (1)