Регистрация: 09.04.14
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

Отзыв об отеле Marin 3* Кемер Бельдиби

Отдыхали с детьми 3 и 10 лет с 08.08.2021 по 15.08.2021. Собрались спонтанно. Выбирали отель, чтобы был недалеко от аэропорта. Обычно отдыхали в отелях 5* и 4*. Но были приятно удивлены, что отдыхать можно и в отелях 3*.

Отель небольшой из двух зданий. На территории отеля есть бассейн с горкой, но мы не любители бассейнов. Персонал практически мужской. Видела только двух женщин: уборщица и из хамама. В номерах кондиционер, телевизор (несколько российских каналов), холодильник,в ванной комнате: душевая колонка, фен и мыльно-рыльное есть. Уборщица убирает в номере по просьбе, а так раз в неделю. Смена полотенец и постельного белья также. WI-FI платный (1 доллар день). Сейф тоже платный. Пляжных полотенец нет.

Питание шведский стол, только все накладывает персонал. Единственное, что мало было фруктов, только арбузы, один раз дыни и яблоки. А в целом готовят вкусно, если мало, можно делать несколько подходов.

У отеля на море свой пляж, в пяти минутах ходьбы от отеля, лежаков хватало всем. Пляж мелкая галька, ну в Кемере это в основном везде. Надо брать коралки, но, если забыли, можно купить недорого, по пути из отеля на море. Море чистое, вода прозрачная. Температура воздуха была +43, воды +28.

Анимации нет.

Экскурсии брали у Миши, его офис находится по пути из отеля на море.

По понедельникам работает приезжий рынок.

В целом отдых нам понравился. А в принципе все зависит от нас самих, с каким настроем едешь.

Платный WI-FI
Добавлено 26.08.21 07:45 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Алла (9)