Регистрация: 26.08.21
августе 2021
08.08.21 - 17.08.21

Отзыв от 26.08

Отдыхали с сыном в августе 2021. Номера в отеле: грязно, убито, перегородок между душевой и зоной ванной комнаты нет, вся ванная мокрая по факту, грязь, когда принимала номер, сказала уборщице, грязно же, она смотрит и не понимает, что такого в этом. На ободке унитаза пятна, в нормальных номерах унитаз опечатан с надписью "стерильно", ни шапочек для волос, ни других аксессуаров в ванной тоже нет, ни чайника, стаканы грязные, сантехника в извести, холодильник не работал. В общем 3ка за номер. Персонал это пипец. По английски не понимают, говорят мне вы русская, говорите по -русски, как с вами по -русски, если вы слово холодильник не понимаете не по -русски, ни по-английски? Говорю: refrigerator doesn't work/ холодильник не работает. Он говорит: сейф не работает? Я давай объяснять, как в толковом словаре ,что такое холодильник...... С русскими дебоширками из Екатеринбурга вообще ничего не смогли сделать, ни номер мне другой дать, ни утихомирить, спите сказали, они сумасшедшие, мы ничего не можем сделать. Другого номера нет. Слышимость кстати в отеле ужасная, сосед ходит по комнате, а такое ощущение, что по твоей. Сын ночью проснулся и сказал: мама, кто здесь ходит? В остальном терпимо, но на сайте официальном показано все красиво, тканевые салфетки, скатерти, бокалы, раки, ни одного рака за отпуск замечено не было, салфетки бумажные. Бокалов тоже не было. В общем сюда точно не вернусь.

Вход в море еда вкусная
Незнание языков сотрудниками отеля слышимость в номерах состояние номеров
Добавлено 26.08.21 08:11 (1 419 символов в тексте)

16:30 30.08.21

Переводчика в телефоне не было?

05:40 31.08.21

как то с недоверием отношусь к таким отзывам)..их таких здесь несколько, такое впечатление что это вброс инфы негативной.

08:56 31.08.21

Я знаю английский в совершенстве, при чем тут переводчик в телефоне? Минимальный уровень английского языка должен бытьу сотрудников ресепшн отеля, позиционирующего себя как 4звездочный отель. Не отличать слово холодильник и сейф это просто позор

09:01 31.08.21

Ольга, вы можете относиться, как хоите к данным отзывам, я написала и хорошее, и плохое об отеле. Так что оставайтесь при своем мнении сколько вам угодно

15:42 31.08.21

Никто вам там ничего не должен, а с переводчиком ( русско-турецкий) все намного бы упростилось

15:45 31.08.21

Я на английском общаюсь с немцами, поляками, китайцами. Вы не в курсе видимо, что это мировой язык бизнеса

15:44 31.08.21

вам что проплатил этот отель, что вы так их защищаете или опыта мало пребывания в нормальных отелях? Первый раз встречаю такой языковой уровень

17:02 05.09.21

Наверное, надо было сказать не холодильник, а мини-бар. Турки неплохо русский знают, но словарный запас небольшой. Иногда впадают в ступор, услышав незнакомые слова. Ищу в таком случае синонимы.

10:42 08.09.21

я на английском даже говорила. Я нашла как объяснить это слово, не переживайте, сказала шкаф для охлаждения продуктов. Суть не в этом. Вы так все вцепились в этот комментарий, не поняв, общего смысла, цепляясь к частному. Уровень языковой не соответствует звезде 4.

10:54 08.09.21

Забавные такие советы у всех, я путешествовала в Китай, Европу по работе и не по работе, и найду, как пообщаться с людьми, знающими английский язык, но простите отель, заявленный на 4 звезды, и персонал, не знающий азы английского языка, я не прошу русский, он мне не нужен, но английский, это не 4 звезды близко.

Все отзывы Светлана (1)