Регистрация: 05.04.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
августе 2021
15.08.21 - 25.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот отель все исключено

Здравствуйте, покупали отель,когда ещё были приличные отзывы,но после бронирования,отзывы были не радужные,но поменять без штрафа не удалось,решили не обращать на негативные отзывы,но по приезду, реальность захлестнула нас,мы добирались очень долго,задержали рейс,долго выдавали багаж,приехали в 21.00 ,голодные, но нам сказали ужин закончился,а поздний в в 24.00.В отель грязь,вонь,мутные стекла в лифте.Решили не обращать внимания,ведь целый день проводить на море.В номере не убиралась,постель не меняли ни разу,ну если только застилали,ни гели,ни шампуня,и да на рецепшене,администратор,кстати русская Ирина,с усталым лицом записывала наши просьбы на бумажку и видимо тут же ,вероятно выбрасывалв.В отеле очень много турков,ну ,конечно же это же Турция,но готовьтесь стать людьми второго сорта,вы никому неинтересны,деньги заплатили,все на вас наплевать.Это не отель ультра включено,да ещё премиум.Только море чудесное тёплое спасало,еда однообразные,очереди бесконечные и да грязь,но последних 4 дня стало меняться,немного в лучшую сторону,появились чистые тарелки...Этот отель не советую и сочувствую купившим уже тур.В Турции не первый раз ,где-то раз 8 посещали,но такого отношения не встречала.В прошлом году отдыхали в Даймонде премиум,отличный отель.

Море близко расположено
Уборка сервис
Добавлено 26.08.21 08:42 (1 261 символов в тексте)