Регистрация: 16.05.17
августе 2021
15.08.21 - 25.08.21

ИСПАНСКИЕ КАНИКУЛЫ

Решились на отдых в Испании в этот непростой ковидный год! Выезжали мы на машине из Франции в составе: муж, я на 6-ом месяце беременности и ребёнок 8 лет. В отель прибыли к обеду, заселили быстро(ни про паспорта прививок, ни результатов тестов на ковид никто не спрашивал).Отель красивый, номера как везде, персонал доброжелателен, территория отеля небольшая.

Контингент постояльцев преимущественно испанцы и французы, парами либо семьями, многие с маленькими детьми.

Плюсы отеля: расположение, питание и развлекательные программы.

Мы брали завтрак,обед и ужин.Для профилактики ковида постояльцев при заселении разделили на группы для посещения столовой.т.е. не было такого,что все посетители пришли в первый час завтрака. Это было очень удобно,предотвратили столпотворение людей.Завтрак:хлопья,блинчики,хороший выбор выпечки,любителям плотно завтракать особенно повезло,одних только яиц вариантов5-6(вареные,яичница,омлет,яйца пашот,закрытые омлеты с начинкой на ваш выбор(ветчина,грибы,сыр),йогурты и фрукты. Обеды и ужины радовали разнообразием+десерты и мороженое.Нюанс:в обед и ужин напитки за свой счет.

Днем детская анимация,водное поло,стрельба из лука,танцы с ростовыми мультяшками. Взрослым аквааэробика и настольный тенис.Вечерняя программа замечательная после 22.00.Очень романтичная атмосфера,с бокалом коктейля наблюдать за живым исполнением хитов 80-х, или джаз,или наблюдать за испанскими зажигательными танцами.

Минусы:

-нам не хватило разеток в номере(одна в номере,вторая в ванной)с учетом современных гаджетов нам их было мало.

-Пляж рядом с отелем:заход в море два метра и сразу глубоко.Тем,кто уверенно плавает самое то. А с детками лучше пройтись к горе(2км),там хороший заход для детворы.

отельные принадлежности

Расположение питание развлекательная программа.
Добавлено 26.08.21 10:15 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Любаша (4)