Регистрация: 26.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2021
15.08.21 - 24.08.21

Прекрасный отдых в прекрасной Альва Донне!!!

В Турции отдыхаем уже 8-ой раз, и могу смело сказать, что этот отель очень даже достойный!!!! Очень ухоженная, зеленая и огромная территория, очень вышколенный и в то же время дружелюбный персонал, очень вкусное и разнообразное питание - мясо различных видов (кроме свинины, естественно)) - говядина, баранина, курочка в различных видах, ооочень вкусный узбекский плов (каждый вечер давала себе обещание - попробовать что-то другое, пробовала, но не могла устоять перед хотя бы ложечкой этого плова! рыба - форель, тунец, лосось, морепродукты, ммм, вкуснятина!

Из алкогольных напитков абсолютно все: текила Ольмека, коньяк, виски различные, Бейлис, Просекко. Радует, что бутылку вина открывают тут же, при нас. Для детишек тоже много различных вкусняшек - мороженное (как в рожке, так и эскимо), очень вкусная была подача мороженного в маленькой дыне!

Номер у нас был семейный, 2-х этажный, дети у нас уже взрослые (21 год и 10 лет) и отдельный номер снимать дороговато, а тут и вместе в одном номере, но в то же время мы отдельно от детей. Дети были размещены на 2-м этаже, у них отдельная душевая и туалет, если дети поменьше, есть специальная калиточка, которая может закрываться, чтобы маленький ребенок не смог сам спуститься по лестнице. Для детей - интересная анимация, наши в ней не участвовали, но я наблюдала, как много деток были увлечены созданием картинок из песка.

Интересные и разнообразные вечерние программы! Также сюда приезжают с выступлениями артисты. При нас приезжала группа 2Маши, хоть я и не являюсь их поклонником, но сама атмосфера праздника очень зажигает!

Вход в море пологий, галька средняя, кто не терпит - необходимы тапочки, нам же наоборот нравилось, такой получался массаж стоп. Море, конечно же, чистое и теплое! Лежаки, конечно, нужно было занимать специально пораньше. Если чуть опоздал, место найти можно все равно, но уже не там, где хотелось бы.

Отдельная тема - массаж в СПА!!! У нас уже традиция отдых начинать с турецкого пиллинг-массажа. И мне до того понравился сам массаж (не просто поглаживания, но и проработка моих болевых зон - я потом еще ходила на курс именно массажа, мой грудной и шейный остехондроз, пяточные шпоры сказали мне "прощай")) Мне делал массаж Кадыр. Чувствуется, что у него есть и соответствующее образование и опыт. Спасибо ему огромное!

Из минусов - много больных кошек. Конечно, молодцы, что поставили кошачьи домики с водой и едой. Но этого мало, чтобы заботиться о животных. Есть котята, которые явно нуждались в медицинской помощи: очень тощие и изможденные, с больными глазками. Смотреть на это было очень больно, особенно, понимая, что не можешь что-то сделать здесь и сейчас..

А в целом, отель очень рекомендую! Подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для тусовочного отдыха для молодежи.

Виктория оценила сервисы

Огромная ухоженная территория очень вышколенный и слаженно работающий персонал разнообразное питание качественный алкоголь интересные вечерние программы
больные кошки...
Добавлено 26.08.21 11:34 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)