Регистрация: 04.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
10.08.21 - 24.08.21

Поеду ли еще раз в этот отель? Однозначно, да!

Добрый день!

Прибыли в отель в 16-00, заселение прошло быстро без проволочек, каких либо намеков $ в обмен на хороший номер не было. На ресепшен сотрудники доброжелательные, русский и английский понимают (посменно работают девушка и мужчина в возрасте), всегда готовы были помочь с любым вопросом.

Номер.

Был семейный на втором этаже с видом на море. Как я понял отель построен таким образом, что все номера смотрят на море. В номере две кровати полуторки, двухъярусная кровать и принесли раскладушку в качестве доп.места, холодильник, ТВ (не включал, вообще не понимаю зачем ТВ в номере на юге), кондиционер - всё не новое, но рабочее (правда в один прекрасный момент кондиционер решил, что он устал и перестал холодить, на ресепшен сообщил в 20-00 мастер пришел в течении 10 минут, ковырялся на внешнем блоке до решения вопроса, в 22-00 закончили ремонт и в номере стало опять прохладно). Уборка в номере ежедневная. Смена белья у нас проводилась раз в три дня, полотенца свежие каждый день, мыло, туалетная бумага и прочее уборщица кучу всего оставляла. На удивление для турецких отелей, у нас уборщица мыла полы каждый день довольно качественно, даже под кроватями))) Чаевые ей стандартные давал: при заселении дал ей 2$, потом по 1$ ежедневно, лебедей нам конечно не крутили, но маломальский рисунок из полотенец пыталась изобразить))) но как написал выше номер убирала на отлично.

Ресторан.

Отель очень сильно выезжает на отлично обученном и доброжелательном персонале! Из за covid ограничений часть столов убрали из ресторана, чтобы соблюсти "безопасные" расстояния, в связи с чем количество посадочных мест уменьшилось. Иногда наблюдал, что люди приходили и не могли найти место где присесть, но работники ресторана, крайне вежливо и достаточно оперативно решали эту проблему (просили подождать в лобби и как стол освобождался подходили и приглашали в ресторан). В принципе эту же проблему можно было решить за небольшое вознаграждение официанту, ко времени всегда был готов стол и принесены напитки. Вечером на входе в ресторан отдыхающих приветствует управляющий отелем, при желании с ним можно обсудить волнующие вас вопросы по отелю, думаю поможет. По питанию всегда было два вида мяса и рыба (скумбрия, окунь и т.п.), в различных способах приготовления, по вечерам на улице жарили гриль, каждый день разный (рыба, индюшка, мясо) и овощи. Гарниры: картофель, рис, макароны. Много салатов. Большое разнообразие овощей, зелени, соусов к ним. Сыры 5-6 видов. Десерты, по сути разнообразные а-ля бисквит и т.п., мусы. Чувствовалось, что повара реально стараются. По фруктам всегда были арбузы сливы, яблоки, груши, персики. На завтрак каждый день были оладьи яичница, омлеты, йогурты, мюсли и т.п., куча вариантов джемов. Как только что-то заканчивалось всегда тут же подносили новое. Из за covid ограничений еду накладывают повара и работники кухни, но проблем это не создает, по мне так даже лучше. На территории днем работает еще бары со стандартным набором еды закуски, делают гамбургеры, картофели фри, женщина при вас пекет местные лепешки с разной начинкой, вкусно кстати, детям очень нравилось. В течении дня подают десерты, чай, кофе, коктейли,алкогольные напитки, лимонады (кола, спрайт, фанта), напитки а-ля юппи, бутилированную воду, мороженное (два часа). В целом, для тройки (так позицирует себя отель), я скажу, питание тут как в добротной четверке.

Пляж.

Отель расположен на первой линии, пляж примыкает непосредственно к территории. Пляж отличный, песчаный, для детей само то. В море иногда попадаются камни, но купанию не мешают, спец обувь не требуется. Лежаков много, лежаки новые, хватает всегда всем. Даже при этом некоторые не ленятся, прутся рано утром кинуть на лежак свое полотенце, видимо опасаются, что им не достанется))) Пляжных полотенец отель не предоставляет. На территории пляжа работают спасатели, причем не для галочки, это видно.

Территория и прочее.

Погулять на территории можно, территория не большая, но зеленная. Бассейн один, есть горки(работают по часам), так же есть зона для очень маленьких детей (там глубина не большая). Рядом с отелем много магазинчиков, по вечерам можно прогуляться всей семьей.

Пляж питание.
Ковид ограничения.
Добавлено 26.08.21 11:47 (4 172 символов в тексте)

17:04 14.09.21

Добрый день! Что по поводу wi-fi? Пишут - бесплатный. Ловит на территории и в номерах или нет, а на пляже?

19:18 14.09.21

WiFi бесплатный. В номерах не ловит. Ресепшен, пляж нормально работает.

Все отзывы Андрей (3)