Регистрация: 26.08.21
августе 2021
11.08.21 - 22.08.21

Отличный отдых в отеле Valentine

Отель очень понравился. Очень модный и современный, со свежим ремонтом. Номер классный Каждый день убирались, менялись полотенца, обновлялся мини-бар. В плане питания еда нежирная, вкусная, все время была рыба, креветки один раз в неделю, всегда фрукты. Около бассейна несколько баров - барбекю с рыбой на гриле, бургерами, пирожными, фруктами. На пляже тоже бар с фруктами, тако, шавермой, лепешками. На пляже вай фая нет, идти 2 минуты от отеля. Вода грязновата и с водорослями. Но на пляже поддерживают чистоту. Лежаков всегда хватало, один день был, когда все было занято – через пять минут нам нашли место. Каждый вечер какая-то шоу программа новая – танцы, какие-то виды спорта. В течение дня развлекаловки в виде аквваэробики, настольного тенниса, водного пола, волейбола, дартса. Бесплатный хамам. Отдельно хочется сказать про напитки – лимонады из бутылок только на пляже, около бассейна и в столовой видимо сироп разбавленный (в принципе ничего криминального, как в фастфудах - не такой просто насыщенный лимонад). Соки местные бесплатные невкусные. Кофе везде автоматы стоят – по вкусу как 3 в 1 в разных вариациях – покрепче или послабее. Из алкоголя коктейли все ужасного вкуса – как разбавленный спирт, но только разного цвета. И остальной алкоголь местный невкусный. Пиво нормального вкуса было Efes, и нашли для себя турецкую водку – Раки. Вообщем в плане напитков насколько я знаю в Турции везде так. Единственное, что не понравилось. Должны были ехать на экскурсию еще до завтрака и заранее спросили на ресепшене о сухом пайке, нам ответили, что с собой не дают, но в ресторане вы можете придти и покушать завтрак небольшой. Мы пришли с утра – а там мед, оливки, огурцы, помидоры, ни хлеба, ни чая, есть мед с оливками что-ли? Попили кофе 3 в 1, после которого на голодный желудок в автобусе было плохо. А так в целом очень понравилось, метров 500 до магазинчиков, тур агенств.

Питание анимация расположение
Напитки алкоголь
Добавлено 26.08.21 12:11 (1 943 символов в тексте)

11:33 30.08.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой корпус лучше для заселения?

13:39 30.08.21

Оба корпуса хорошие. Просто мы жили в главном корпусе, а наши друзья в корпусе с бассейном. Тот, который с выходом к персональному бассейну на 1-м этаже, он потише и ближе к морю и пляжу. У него в принципе окна всех номеров начиная этажа с 3-го выходят на море. До 3-го этажа окна выходят на дорогу и стену соседнего отеля, который закрыт. Основной корпус пошумнее и он ближе ко всем развлечениям. По номерам обстановка совершенно одинаковая. Если у вас есть возможность забронировать номер в дополнительном корпусе на 1-м этаже с индивидуальным выходом в бассейн, то это очень хороший вариант. Хотя сколько раз мы мимо него проходили и особо в нем плавающих на видели. Так что нужно еще подумать стоит ли за такой номер переплачивать. Мест в основном бассейна всегда всем хватало.

10:44 02.09.21

Добрый день. Что скажете насчет анимации, она на русском языке? Т.к. видела много отзывов, что писали, что в основном немецкий и английский язык. А как же для русских?)))))

08:13 03.09.21

Особой анимации, такой как конкурсы, шутки, игры нет. А танцы и акробатика и фокусы понятны на всех языках 😊

23:09 03.09.21

Анимация только на немецком языке, много турков из Германии и на них делается весь акцент. Отдыхали там в начале августа, было классно, настроение было отличное. Езжайте,отдыхайте и вы не пожалеете))

09:00 15.09.21

Добрый день. А в чем тогда "ультра" если алкоголь только местный?

Все отзывы Ekaterina (1)