Регистрация: 05.08.21
августе 2021
09.08.21 - 19.08.21

Прекрасный отдых!!!

Добрый день))) Очень хочется поделиться своими впечатлениями от отдыха)) Понравилось абсолютно всё!!! Отдыхала с ребёнком 11 лет, с 9.08.21 по 19.08.21 , летели из Минска.

В отели были в 10:00, одели браслеты и отправили на завтрак, заселились в 12:00.

Хороший номер, с прекрасным видом на ресторан Кастелло.Уборка номера очень хорошая, Мухамед всегда старался и спрашивал все ли у нас хорошо.Вид с номера очень красивый.

Еда, претензий нет, все было вкусно!!!Обслуживание в ресторанах на высоте, официанты, менеджеры, всегда стараются найти тебе место, запоминают напитки, которые ты пьёшь-это очень приятно))

Территория большая и красивая. Пляж огромный, море возле берега постоянно убирают, официанты на пляже супер, вседа будите с напитками))

Анимация в отели есть))) Андрей, вам огромное спасибо!!!

Отзывы всегда будут разные, плохие и хорошие, ваш отдых будет зависеть только от вашего хорошего настроения!!!

Я очень благодарна всему персоналу за прекрасный отдых!!! Вы все молодцы!!! Обязательно ещё раз вернусь в Дану!!!

Номера еда пляж обслуживание
Не искала
Добавлено 26.08.21 12:33 (1 031 символов в тексте)

15:11 26.08.21

Подскажите в каком корпусе жили? Как вам номер?

19:44 26.08.21

Добрый вечер)) 5000 корпус, номер 5516, нам очень понравился😉 Правда была одна большая кровать, но нас все устроило)

14:33 27.08.21

Уважаемая Ольга,
благодарим Вас за то, что выбрали наш Отель и за положительный отзыв!
Мы очень рады, что Вы провели с нами чудесный и расслабляющий отпуск и что Вам понравилось проводить время.
Надеемся на скорую встречу и желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Менеджер Службы Гостевого Сервиса Кристина