Регистрация: 07.04.19

спасибо
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
19.08.21 - 25.08.21

3.3

Ничего хорошего не ждите за бюджетный отдых

Напишу коротко. Приехали , заселили сразу, шесть этажей здание нагревается очень сильно ни один кондиционер в холе не работает, духота не описуемая.вай фай бесплатный ловит через раз. территория отеля неплохая. У моря заход в Море нормальный, мелкая галька. На Море только напитки и лепёшки жарит женщина,но стоять за ними по 1.5 часа это ужасно.(говорили вкусные) около бассейна бар. Днём делают бургеры за ними простоишь минут 40. хозяин наверное экономит на персонале народа не хватает. Ребята которые работают стараются ,но их действительно мало. В столовой еда однотипная, сладостей мало.из фрукт был виноград, яблоки,персики(редко)Дыня редко , арбуз каждый день.чашки,бокалы,тарелки, как будто их не мыли (многие ругались) хотели продезинфицировать руки , в бутылке простая вода (полная антисанитария). В номере проходила уборка только пылесосом, белье не меняли, полотенца тоже (экономия , должна быть экономией)приносили только шампунь и гель для душа. Отдыхали в 2018 году в соседнем Отеле ( Cenger) в 100 раз лучше. Рядом поля , есть небольшой магазинчик. Хочу сказать так если выбираете этот отель не ждите ничего прям Вау. Мы приехали за морем, ☀️ солнцем и хорошим настроением. Мы Его получили, но в этот отель больше не поедем.

Добавлено 26.08.21 13:02 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы EKATERINA (4)