Регистрация: 07.07.13
июле 2021
28.07.21 - 04.08.21

Летний отдых в Pine Beach Belek

В этом отеле отдыхаем седьмой раз. Мы любим спокойный отдых, поэтому приезжаем обычно не в сезон. Этим летом здесь были впервые.

Заселение. Приехали рано утром. Сходили на море, позавтракали и заселились в номер, в основном корпусе, на втором этаже. Хочу отметить, что расположение номера очень удачное, в тени, поэтому не было такой духоты. Мы были в самый жаркий период, когда температура воздуха доходила до 45 градусов. Сам номер просторный, аккуратный. Мини бар пополняли каждый день - вода, кола, фанта, пиво. Чай, кофе, кексы. В ванной все принадлежности были - мыло, зубные щётки, паста, бритвенный набор, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, крем для тела. Халаты и тапочки. Уборка в номере каждый день. Всегда было чисто.

Рестораны. Несмотря на полную заполняемость отеля, я не видела очередей. Ресторанов много - на пляже, у бассейна, основной в здании и ресторан над мини клубом, рядом с аквапарком. Есть кондитерская. Много закусок и мороженого.

Питание отличное. На завтрак - блины, яичница, омлеты, каши, пончики. На обед и ужин много рыбы, мяса, супы, блюда на гриле, различные морепродукты, роллы, салаты, разнообразие сыров, овощи, фрукты (в сезон, мне кажется они были все), диетическое меню, ну и конечно, невероятно много сладостей, тортов. По утрам, на завтрак, есть свежевыжатые соки. Хочется отметить детскую зону, в основном ресторане. Она большая, очень яркая, красочная. Дети кушают и смотрят мультфильмы. Блюда готовят по особенному, без соли. Всё натуральное. Соки, молоко, молочные коктейли, йогурты, творжки, баночные пюры - всё в доступе. В ресторанах, персонал справляется, всё быстро убирают. Приборов всегда достаточно.

Обслуживание в шатре, на пляже - на высшем уровне. Напитки, фрукты, закуски, мороженое. Всегда подходят, спрашивают, что нужно.

Пляж чистый, песок постоянно поливали, чтобы не обжигать ноги.

Анимация, в отеле, для меня всегда была лучшей, как взрослая, так и детская. Много конкурсов, спортивных мероприятий, по вечерам шоу, дискотека, караоке.

Детский мини клуб работает с 10 до 18, без перерыва. Детский рай! Много развлечений для детей любого возраста. Шеф детской анимации - лучший! В обед аниматоры водят их в ресторан кушать. После обеда - купаются в аквапарке. Вечером минидиско и просмотр мультфильмов на поляне, с покорном.

Отель семейный, очень много детей.

Все нормы санитарные соблюдаются. Везде стоят дезинфекторы, у входа в ресторан можно взять маски, на столах спиртовые салфетки. Персонал ходит в масках. В номерах проводят дезинфекцию.

Огромная благодарность Анастасии и всей команде по работе с гостями. Они откликаются и решают абсолютно все просьбы, чтобы гостям  комфортно отдыхалось. До встречи осенью!

Большая территория пляж питание анимация обслуживание сервис
Нет
Добавлено 26.08.21 15:05 (2 703 символов в тексте)

13:23 31.08.21

Уважаемая Гузель!
Благодарим Вас за будесный отзыв о нашем отеле.
Мы гордися, что у нас есть такие гости как Вы!!!!
Каждый раз с радостью ждем встречу!!!!
До осени!

Все отзывы Гузель (7)