АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 106
Читательский охват: 8587
Фото: 38
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
августе 2021
02.08.21 - 09.08.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О-па, Анапа или скромная 3* Лариса Бельдиби

Предисловие: отель действительно 3*, если судить по международной классификации (например, нет лифтов и индивидуальных сейфов в каждом номере). Стоимость тура из Петербурга на двоих на неделю в августе составила 100.000 рублей, что, по моему мнению, дороговато для данного отеля, ибо по сервису они не дотягивают.

1. Размещение. Прибытие после 14, поэтому мариновать не стали, но отвели в номер 101. В номере грязь, пыль, сырость, муравьи, неприятный запах. Недостаточно света и мебели. Ремонт номеру очень нужен. Предлагали бунгало, но там мне показалось совсем тесно и жарко. Предположил, что кондиционер не справится. Пришлось терпеть муравьев. Неоднократно обращался на ресепшн с просьбой их потравить, но никто так ничего и не сделал. Вообще, на ресепшене работают очень неприятные неприветливые персонажи, которые постоянно намекают, что надо «доплатить». Да не вопрос, за хорошее обслуживание (заселение) пожалуйста, не жалко. А так дальше сидите с грустными смайлами :))) Итог по номеру: требует ремонта, мебель старая, света почти нет, санузел просто убожество, убираются ужасно, в последний день вообще не пришла на уборку, горничные только орут постоянно и громко хлопают дверьми. Розетки всего 2 штуки, ключ дают только один, при этом если его не воткнуть в паз, электричества нет, отсоединить карту от ключа невозможно. Телек допотопный, работает плохо. Балкона можно сказать что нет. Из-за плохого качества уборки и пыли в номере приходилось пользоваться лекарствами. В общем, от номера впечатление ужасное. Единственное, что работало прекрасно - кондейка, за что ему единственному спасибо.

2. Территория очень зелёная и ухоженная - это плюс. Но бестолковая - погулять негде, посидеть тоже. Но фоточки поделать можно: растут лимоны, гранаты, есть замечательные виды на горы.

3. Wi-Fi в номерах нет даже за деньги. Бесплатно на ресепшн и за столиками у бара. Немного дотягивает до бассейна. Но работает так себе. Кстати, TopHotels у них заблокирован.

4. Бассейн и горки на троечку. Как и все в отеле. Лежаков не найти.

5. Хороший спа-комплекс. Найдите Альбину, она вам всё расскажет. Кстати, она, наверное, единственный адекватный и позитивный человек в отеле.

6. Пляж общественный в 7 минутах от отеля. Напоминает Анапу как приходишь на него. Засаленные лежаки друг на друге, грязь и ощущение полной запущенности. Даже противно. Заход в море ужасный. Булыжники огромные. Обязательно нужны тапочки.

7. Анимация в принципе стандартная. Интересно, но ничего необычного. Всё как всегда в тройках.

8. Питание. Ну как тут сказать. Сельпо. Сначала выстраивается очередь на вход, потом очередь за едой, потом очередь за другой едой. И за третьей. Если не успел к началу, рискуешь остаться без стола. Выбор, в принципе есть, но весь этот колхоз настолько портит впечатление, что пропадает аппетит. Завтраки реально очень скудные. Мухи на всех продуктах также портят аппетит. Грязные скатерти. Духота в зале, не все вентиляторы иногда включают. Из рыбы - хвосты килек на обед и ужин в кляре. Или жареные анчоусы. Мясо тоже скудное. В основном, съедобная курица как в кфц. Вообще, тут где-то был отзыв, что всё плохо в отеле, а еда нормальная. Поэтому решился на этот отель. Нет, кормят в отеле как в тройке. Но это и есть тройка, что жаловаться. Боюсь вообще узнать чем питаются люди дома, кто хвалит еду в этом отеле. Хотя по фотографирующимся людям на фоне вертела шавухи становится понятен контингент отдыхающих. В основном, это Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Европейцев нет.

9. Бар закрывается в 22.00 на бесплатную раздачу. Но пить там нечего, кроме безалкогольных напитков. Алкоголь пили покупной или пиво.

Вывод: лично для меня это тройка. На самом деле это так и есть. Если судить по соотношению цена/качество, то цена завышена для тройки. Если бы цена была на 20-30% ниже, отзыв бы был более лояльный. А так советую выбрать другой отель, если хотите твёрдую 4*, в этот сарай лучше не ездить. P.S. Фанатики отеля и турагенты, можете смело идти дальше со своими комментариями.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

лВдамири оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория СПА
Минусы отеля
Питание бар размещение номера пляж
Добавлено 26.08.21 16:49 (4 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 27.08.21

Извините пожалуйста,а Вы вообще знаете, что такоё КОЛХОЗ?

11:48 28.08.21

А, Вы, в курсе, что такое сервис и каким он должен быть в отелях 4*? И где находятся на клавиатуре «пробел» и буква «е»?
Колхозом я называю всё то, к чему эти самые колхозы пришли после советской власти, а именно к запустению и разрухе. Не все, конечно.

23:45 30.08.21

Владимир,еще лет 5-6назад,этот отель вызвал аналогичные чувства и,до сих пор вспоминать не хочется.
А те самые фанатики также рьяно защищали этот примитивный отельчик и,кстати,сама вначале поверила лживым отзывам,но 100т.р.за это убожество-перебор.

22:43 31.08.21

Этот отель вообще не сертифицирован,так что о звездах тут говорить не приходится.

00:16 06.09.21

Там и сертифицировать нечего. Но наши туроператоры его продают как 4*, да и на этом сайте тоже написано 4*. На зарубежных площадках исключительно 3*

11:05 05.09.21

Что-то сотка за неделю на двоих реальный перебор. Я платил за 9 ночей на двоих (1+1 реб.11) 2-12 августа 78.000.

00:13 06.09.21

Библио-Глобус, Санкт-Петербург. 1090 Евро. Тур предложили взамен неиспользованного в апреле без доплат.

00:31 06.09.21

На всякий случай уточню, что перелёт был эконом-классом

22:40 08.09.21

Отдыхал в соседнем отеле (Тал Бич). Тоже остался недоволен (отчасти, из-за шума от "Лариссы" по вечерам.) Но там не претендуют на 4*, отдал 100 за двух взрослых и 2 детей на 10 дней из Питера.

13:25 13.09.21

А можно узнать, как отзыв об отеле в Турции попал в отзывы про отель в Тунисе?

01:09 17.10.21

Назовите название отеля в бельдиби , в который можно поехать в пик сезона на двоих за 100 тыщ и все включено и он будет лучше чем этот отель ??? Когда людям задаёшь этот вопрос -то никто так и не смог ответить !!! А отзывы плохие все горазды писать … а про другие страны и курорты -даже сравнение не актуально …

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (6)