Регистрация: 31.08.15

августе 2021
16.08.21 - 25.08.21

Старый отель

Моя оценка отелю соответствует его действительной оценке и его 3-х звёздному уровню.Отель уставший, старый. Его многоярусность совсем неудобно ходить по лестницам. В лифте сломаны ручки и качаются. Так и смотри чтоб не пораниться. Мебель старая, потёртая.

Сервис. На 3-й день у нас в номере не стал открываться сейф. Вызвали мастера. Он долго смотрел и вёл переговоры с кем-то. Но так ничего и не сделал. Сказал сидеть и ждать другого мастера и просил дать ему 5 долларов. Мы говорим что деньги в сейфе. Ждали. Пришёл другой мастер. Провозился 30-40 минут. Так ничего и не сделал. Просил тоже 5 долларов. Ушёл и не сделал. Полагаю что там надо было сменить батарейку. Это такой способ выманивания денег.

Уборщица каждый день встречала нас и хвалилась как она убрала. Дали 3 доллара. Так она начала каждый день просить. Один раз мы спали и она свиом ключом открыла, зашла в номер и начала просить.

На море по всей длине пляжа камни и скалистые образования. Очень многие ранятся. Надо быть очень осторожными.

Питание моно сказать нормальное. Если поискать можно найти натуральное мясо. А в большей степени фастфуд. Проэксперементировали насчёт алкоголя. Попросили виски. Он налил. Потом коньяк. Налил из той же булылки. Потом опять просим виски. Бармен понял манёвр. И сказал что кончились.

Несмотря ни на какие минусы мы отдыхали с хорошим настроением и нам отдых в целом понравился.

Нина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.08.21 17:27 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Нина (4)