Регистрация: 09.07.21
июле 2021
22.07.21 - 29.07.21

2.7

не поеду больше туда и другим не советую

Решили выбрать этот отель из за расширенного номера, понравилось что в номере просторная комната-гостиная и спальня. Приехали в отель рано утром, номера все были заняты, ждали в душном холле около 3 часов, благо накормили. Далее заселили на 6 этаже. Номер действительно оказался просторным: с балконом. В каждой комнате кондиционер, в спальне большая двуспальная кровать, а в гостиной диван и 2 кресла, которые раскладываются, т.е. получается еще полноценных 3 места. На этом плюсы и закончились...

В ванной постоянно подтекала вода, она текла и с бачка унитаза, и с поддона душевой кабины, кран также протекал и вечно капал. Замена полотенец не была ни разу за все наше недельное пребывание, уборка, если это так можно назвать была 1 раз, пришли тряпкой по полу размазали грязь и ушли. Питание не очень, скудное и однообразное. К слову. ребенка 4 лет накормить было нечем: каш не было вообще, фруктов мало, все достаточно острое и жирное. Напитки ужасные, брали кофе/чай/пиво в магазинчиках и заваривали в номере. В номерах имеется небольшая кухня.

Дорога к пляжу Парадор очень долгая, мы там были 1 раз, заход мне не понравился. Абсолютно все платное, так что разницы не увидели между другими пляжами. Какой смысл тащиться в такую даль, когда можно остановиться на "чужом" пляжу и такие же деньги заплатить. Ходили мы в основном на пляж № 5. Там более/менее можно купаться, меньше скал и камней.

Бассейн небольшой имеется в отеле, у нас не было проблем с лежаками. Полотенца не выдают. Имелась 1 маленькая горка, которая каждый день включалась буквально на минут 15-20. Анимации нет, развлечений тоже нет.

Приотельной территории нет совсем, где то видела в описании, что имеется сад - неправда. Отель расположен в жилой густо застроенной местности, вокруг одни отели и жилые дома.

Персонал не плохой, многие русскоговорящие.

В отеле имеется лифт, который вечно ломался.

просторный номер
минусов гораздо больше чем плюсов
Добавлено 26.08.21 17:30 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Baira (1)