ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Thanks
Vacation as a couple in
August 2021
11.08.21 - 21.08.21
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ ИНАЧЕ ИСПОРТИТЕ СВОЙ ОТДЫХ!!!

Приехав в отель 3*Dionisus Hotel оказалось, что он находится не в самом Белеке, а деревня Кадрия. Нас заселили в номер со сломанным кондиционером и дискотекой до 4 утра под окном. В номере было очень душно и шумно, мы обратились на ресепшн чтобы нас переселили, в ответ услышали «мест нет» и никакой заинтересованности помочь. Причем не говорят по-русски и на английском, только на турецком

Мы наткнулись на русскоговорящего сотрудника Махмеда и только «пожаловшись» ему на ситуацию он смог нам помочь и переселил нас.

Номер: в номере как-будто не убираются от слова совсем. Всё в пыли, очень много грязи, сломана лейка душа, телевизор не показывал каналы, в номере нет чайной станции, воды для питья, сломанная мебель, кровать хадуном, уборку не делали, полотенца новые приходилось выпрашивать.

Еда: фраза «всё включено»- это очень громко сказано, им нужно указывать "ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО"! Повара раздают еду без перчаток, в кафе отеля полная антисанитария, мне положили выпавшую макаронину из тарелки голыми руки обратно!!!Качество еды отвратительное, на уровне «отходов», есть было нечего. Напитки подавались только в пластиковых стаканчиках. Воды в бутылках не было, предлагалась вода из кулеров. Из напитков только вода и разведенная fanta или coca-cola

Местоположение отеля: отель находится в деревне, до пляжа на шатл автобусе, который постоянно опаздывал и приезжал в разное время. Если идти пешком, то это 3км по солнцу. Пляж красивый, чистый, но добираться неудобно.

Выйти и где-то погулять не получится, потому что ничего кроме одной улицы с кафе-столовыми ничего нет. Единственный плюс – это парк Land of Legends, который находится очень рядом и в котором проходит одно и то же шоу каждый вечер в 22:00.

А в остальном Я СОВЕРШЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЭТО МЕСТО И ТУРОПЕРАТОРА ПЕГАС. Потому что нам никто не помог и мы самостоятельно нашли другой отель в Сиде и заплатив свои деньги сверху-уехали

View more

1.3 Suitable for a holiday

View all
Advantages
НЕТ
Added 26.08.21 18:09 (1 971 characters in the review)
Add comment
Complain