Регистрация: 26.08.21
августе 2021
14.08.21 - 20.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО ПРОСТО ДНО!!!

ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИБЫВАНИЯ В ЭТОМ ТАК НАЗЫВАЕМОМ 5* ОТЕЛЕ. ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ХОЛЛА : ГРЯЗНЫЕ ПОЛЫ, НЕМЫТЫЕ ОКНА,ДАЛЬШЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНЕЕ, ДАЛИ НАМ КЛЮЧ ОТ НОМЕРА. И ВОТ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ДВЕРИ НОМЕРА В НОС УДАРИЛ РЕЗКИЙ ЗАПАХ, НА ПОСТЕЛИ ПЯТНА НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, НА СТЕНАХ ПОТЕКИ И ПЛЕСЕНЬ, ХОЛОДИЛЬНИК НЕ РАБОТАЕТ, ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ. И НАЧАЛСЯ КВЕСТ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ЗАМЕНИТЕ ХОЛОДИЛЬНИК, КОТОРЫЙ ДЛИЛСЯ ДВА ДНЯ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОБРАТИЛИСЬ НА РЕСЕПШЕН НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ЗАМЕНИЛИ, ПРИШЛИ В НОМЕР , А НЕТ. ЖЕНА ПОДНЯЛАСЬ ОПЯТЬ НА РЕСЕПШЕН , Я ОСТАЛСЯ В НОМЕРЕ. ЧЕРЕЗ 30 МИН ЗВОНИТ ЖЕНА И СПРАШИВАЕТ ЗАМЕНИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК, Я ОТВЕЧАЮ НЕТ И НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ, ЕЙ СКАЗАЛИ ЧТО УЖЕ ЗАМЕНИЛИ, ПО ИСТЕЧЕНИЮ 3Х ЧАСОВ НАМ ВСЕ-ТАКИ ЗАМЕНИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК. ДАЛЬШЕ РЕСТОРАН ТИПА ШВЕДСКИЙ СТОЛ, ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ВЫДАЮТ ЕДУ ОГРАНИЧЕННО, ОЧЕРЕДЬ СТОИТ КАК В БЛОКАДУ ЗА ХЛЕБОМ - УЖАС, ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ БАРОВ - РАЗЛИВАЮТ В ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЧИКИ ОБЪЁМОМ 150МЛ И ТО НА ТРЕТЬ, БАССЕЙН ЗАЛИВАЮТ ХЛОРКОЙ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА В НЕМ ЕЩЁ КУПАЮТЬСЯ ЛЮДИ . ЭТО САМОЕ ЧТО НАКИПЕЛО В ПЕРВЫЕ 2 ДНЯ ПРИБЫВАНИЯ, ВСЕГО ПРОСТО НЕ ОПИСАТЬ И НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ. ОДНО ЕСЛИ ОТДЫХАТЬ ТО ДАННЫЙ ОТЕЛЬ УБРАТЬ ИЗ СПИСКА ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ КАК ВАРИАНТ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Михаил оценил сервисы

ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС
Добавлено 26.08.21 18:56 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)