Регистрация: 26.08.21
спасибо
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

Лучшие эмоции и впечатления Вы получите именно в этом месте.

Добрый день!

Рекомендую отель Dizalya Palm Garden в п. Конаклы.

Ехали отдыхать компанией с 3 детьми и не прогадали. Встретили нас с улыбкой, любезно предложили покормить, потом все остальное, но мы решили заселиться - потом остальное. Посмотрели номер, нам все понравилось, оформили необходимые документы и тут… понеслась.

👍Номера просторные, чистые, светлые, панорамные окна, балконы, все для комфортного проживания.

👍Территория большая, зелёная, красивая, хорошо обородувана, продумано до мелочей, нахождение безопасное даже с самыми маленькими.

👏Бассейн чистый, шезлонги, зонты в доступе, полотенца так же. Детский бассейн - это шедевр! Дети были очень довольны. Понравилось, что горки работают по времени, да и в принципе, бассейны тоже. Вечером поздним не было купаний, можно было любоваться ночным бассейном.

👍Пляж на море. Оборудован, чистый, ухоженный. Шезлонги, матрасы, зонтики - все есть. Единственное, что не есть хорошим - заход в море, моментами камни, и глубоко, для деток не особо поиграешься на бережку, но если со взрослыми, то никаких проблем. Купались, все отлично. Это природа и мы не можем повлиять. Есть душевые, уборные, все, что необходимо. Кафе от отеля так же есть, все супер. Отель рядышком у моря, на дорогу с ребёнком потратите минуты 4.

👍Питание. Все включено. От «А» до «Я». Вкусно. Сытно. И взрослые, и дети попробовали все от каш до тортиков, от обычной воды до алкоголя. Проблем с пищеварением не было.

👍 Организация досуга - очень важная составляющая любого отдыха! Эмоции - это отдых, и общее впечатление. Анимация - великолепная! Спасибо организатору Lasha, его помощникам Вике (детский клуб), Мету и другим ребятам (извините, не всех помню). Утренняя встреча, танцы, разминка, аквааэробика, гимнастика, дартс, водное поло, детская дискотека, тематические вечера и представления в амфитеатре… Каждый день с удовольствием. Возвращались домой с танцами и песнями, но не потому, что хотели на Родину скорее, а потому, что настолько нас «прокачали» эти крутые ребята, что эмоции зашкаливали.

👍 Местоположение - для семейного отдыха! В посёлке особо ничего не посмотреть (Дикий пляж, закат, скалы, торговый центр, базар), может мы не интересовались, но если что, рядом г. Аланья, 15 минут и все для Вас.

👍 Персонал. Приветливые, доброжелательные люди, которые готовы прийти на помощь. Все в масках, соблюдают правила.

🥳ВЫВОД: нам очень понравился отдых в данном отеле, уже рекомендуем друзьям и знакомым. Это место, куда хочется вернуться ещё.

Алёна оценила сервисы

Питание местоположение персонал анимация досуг территория безопасность номера.
Не обнаружены.
Добавлено 26.08.21 19:24 (2 616 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)