Регистрация: 10.07.15
Читательский охват: 2065
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
16.08.21 - 25.08.21

3.7

Вон с пляжа )))

Отдыхали парой в данном отеле в первом корпусе. Все последние отзывы соответствуют действительности но я удивлена что ни один человек не написал про сервис на пляже. Видимо никто не задерживался там позднее 17 часов. Бич бой и он же мальчик разливающий напитки в баре на пляже, мягко сказать дерзкий. Ровно в 17:30 начинается шоу ) все лежаки выдераются из под тел отдыхающих. Именно выдераются по другому не назову. И ему не важно отдыхаете вы в этот момент или находитесь в море. По выходу из моря вы будете «приятно» удивлены как «мило» лежат ваши вещи или полотенца ))) Мы были возмущены данной процедурой. Я конечно понимаю что это не его собственное желание а руководство отеля но смысла я в этом так и не поняла. Тогда как на соседних пляжах двух отелей матрасы остаются на всю ночь и ничего плохого с ними не происходит. Может быть это кому то будет не важно но сам факт отношения к гостям отеля мне не понравился. Про еду писать не буду все написано уже. Скажу только что да, разнообразия нет но голодными не будете. На ужин что то из мяса всегда было. Официанты молодцы стараются делают все быстро. Мальчики на раздаче на русском понимают но иногда кладут больше или меньше чем просите. Русских конечно в отеле большая часть. Пляж хороший но не достаточно чистый. Приходили рано утром все в пластике и семечках. Это конечно беда. Неужели нельзя выбрасывать мусор в места отведённые для этого( море тёплое прекрасное но будте осторожны в воде есть острые больше камни и они расположены в хаотичном порядке. Казалось бы должно быть глубоко уже от берега но неожиданно резко опустила ногу и поранилась. В целом 10 дней прошли очень быстро и не скучно. Ездили в Аланию гуляли там много)

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расстояние до пляжа хороший номерной фонд
Скудное меню
Добавлено 26.08.21 20:09 (1 716 символов в тексте)

15:52 30.08.21

Близко ли остановка, чтоб поехать в Аланию? На каком номере долмуша лучше ехать? Что именно по еде, мужчине там есть, что покушать? Всегда отдыхали в пятёрках, что-то переживаю сильно

20:56 01.09.21

Добрый день. Остановка очень близко автобусная. Выходите из отеля проворачиваете на лево и поднимаетесь вверх по лестнице. Там остановка. Автобус номер 50 до Алании минут 10-15 проезд 5,75 лир. Из еды мясного конечно мужчинам не хватает но ничего страшного можно несколько дней потерпеть ))) иногда надо разгружать организм и кушать овощи ) Если вы всегда отдыхали в 5 то конечно разница будет огромна

15:40 23.08.23

Здравствуйте, во сколько последний автобус из Алании до отеля, можете подсказать?

Все отзывы Валерия (3)