Регистрация: 07.08.21
августе 2021
18.08.21 - 26.08.21

3.3

Проблема с Wifi

Добрый день! Отдыхали в отеле с 18.08 августа, неделю.

Дорога заняла немного времени, что порадовало. Размещение в принципе прошло очень быстро, но вещи до номера несли сами: ждать сотрудника отеля не было времени, остались бы без ужина.

Сразу хочу сказать, что при бронировании и в карточке отеля заявлен Wifi, на что мы очень рассчитывали, так как были рабочие вопросы, требующие доступа в Интерне. По факту - интернета не было, проходили сообщения по ватсапу, но зайти на какой-либо сайт нельзя было, не говоря уже о звонках по ватсапу или Zoom.

Когда подходили на ресепшен - сотрудники отеля говорили - интернет есть. Добросовестно ковырялись в наших телефонах, ноутбуке, что-то настраивали, но интернета хватало на какое-то время, потом он опять пропадал. Приходилось бегать в ближайшее кафе за Wifi. Поэтому если кому-то важен интернет на отдыхе - не рассчитывайте на интернет в номере, его там нет, хотя у вас будет гореть значок Wifi ( без доступа в интернет). Мы очень замучились. Потом русская девушка на ресепшен сказала, что произошла поломка, и вопрос к вечеру решен. Но ник вечеру, ни через несколько дней вопрос с Интернетом там и не решился.

Море в недалеко, идти минут 7-8. это не портило отдых.

Бассейн один, чистый. Питание разнообразное вроде, выбор большой, но мне было не вкусно. Ничего из еды не понравилось. Ела, чтобы просто не умереть с голоду. Арбузы к примеру подавали постоянно перезревшие.

Неудобное время обеда : с 12.30 до 14.00. Потом можно было перекусить с 15.00 до 16.00, но в промежуток между 16.00 и 19.00 до ужина , если захотите есть, есть при отеле нечего.

В номере убирались каждый день.

Я считаю, что это не 5 звезд, а твердые 4 звезды.

Расположение чистый бассейн уборка каждый день
отсутствие Wifi даже за доплату маленькие номера.
Добавлено 26.08.21 20:20 (1 686 символов в тексте)

17:39 04.09.21

Очень странно с интернетом. У нас отлично работал и в номере и в ресторане. В номере Видеозвонки, Ютуб, скачивание с ютуб и все без проблем. Пару раз отваливался но ненадолго. Отдыхали с 25.08.2021 по 04.09.2021

20:43 05.09.21

Да, странно. Интернет заявлен, значит должен быть, лично нас очень подвели. Кроме нас, подходили и другие гости отеля на ресепшен, возможно вопрос решили после нашего отъезда, но мы этот отель не рекомендуем тому, кому важен Wifi, а там пусть каждый сам решает.

21:31 07.09.21

Звонить по вайберу так и не смогла домой. Были, 20.07 по 31.07... А так все отлично!

11:01 09.09.21

Куда у вас делся второй бассейн?) Их было 2 открытых и 1 крытый вообще-то)

19:58 09.09.21

Пишу для потенциальных туристов. Отзыв Натальи актуален только для работающих в"отпуске".Поэтому она и не увидела второй бассейн, находящийся на возвышении, 18+, там не бывает детей, очень приятные шатры, душ, переодевалка, свой бар. А вот в отношении питания категорически не согласна. Еда отличная! А уж с 16 до 19 нужно не есть, т. к. и после окончания обеда, и на море до 16 часов кондитерка, фрукты, а у бассейна мороженое, до 17 работает кондитерская рядом с лобби баром. Так что часик можно и не"жевать"🙂

20:07 09.09.21

Спасибо за комментарий) я это и имею ввиду, кому важен интернет- на него в отеле не рассчитываете. По поводу бассейнов - я видела, на втором этаже маленький и в самом отеле, закрытый. Забыла написать, так как они меня не привлекли. По поводу еды- вам понравилось, мне ' нет. Я даже немного похудела в отеле что тоже хорошо.
А я не работающий отдыхающий, мне просто важно было быть на связи, вот и все. Меня подвели. Агент связывалась с отелем, там подтвердили, что в тот момент не было нормальной связи, предложила написать претензию и получить компенсацию. Но я отказалась: просто буду иметь ввиду и не приеду в этот отель и все....Моей подруге тоже не очень понравилось. Я считаю, что нужно оставлять и негативные отзывы, а не только хвалебные.

20:14 09.09.21

Согласна, что часик можно не жевать, даже больше. Просто если не пообедал с 12.30 до 14.00, то потом перекусить, мы на пляже ели лепёшки с 15.00 до 16.00, а потом уже ждали ужин в 19.00.

20:55 30.10.21

Отличный отель!!!
Вай-Фай был везде! В номере, на пляже и у бассейна. Скорость отличная, можно видео качать! Я карты обновлял в MAPS.ME, а это большие объёмы. Еда отличная. Всем рекомендую этот отель. Готовлю свой отзыв. Всё по 5 баллов.

Все отзывы Наталья (3)