Регистрация: 26.08.21
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

Достойный отель на побережье Бельдиби

Добрый день,уважаемые читатели!Обозначу сразу,что поездка была незапланированной.Рассматривали целенаправленно город Кемер,выбор пал на район Бельдиби.

Приехав из Антальи до места назначения (непосредственно Бельдиби),попутно развозя туристов в другие отели этого района, отель ONKEL HOTELS BELDIBI RESORT ,на мой взгляд, внешне показался одним из респектабельных отелей.

Про отель по пунктам:

1)Приезд и заселение.

Приезд был вечерний,где-то в 19:30. Процесс заселения прошел быстро,был предложен выбор:стандартный номер на 1 этаже,либо же номер с видом на море на 3 этаже.Доплата за 2-ой вариант составила 30$.

2)Номер.

Номер видом на море оказался хорошим:

-В коридоре 2 совмещенных шкафа,в одном из которых был сейф(бесплатный),много полок и вешалок,а так же есть отделения под обувь.

-Ванная комната среднего размера.В ее состав входят:просторная душевая кабина,круглая раковина и большое зеркало.

-Кровать просто супер!Огромная и просторная.

-Вытянутый комнатный стол и зеркало с подсветкой вдоль всей стены номера.

-Балкон со стеклянным столом и кожаными сиденьями.

-Кондиционер фирмы Mitsubishi работает исправно.

Уборка проводилась ежедневно.По приходу в номер, нас ждал милый сюрприз в форме лебедей из полотенец с живыми лепестками цветов.

Уборщица доброжелательная и вежливая.Понимает как английскую речь,так и русскую,что не может не радовать:)

Номер в целом уютный.Дискомфорта не ощущалось.

3)Завтрак.

Проходил в дневном ресторане с видом на море.

Неплохой ассортимент:омлет,турецкая яичница,отварные яйца,оладьи,сухие завтраки,йогурты,мед (и прочие подливки),булочки,сэндвичи,сосиски,колбаса и безумно вкусный сыр.Чай,кофе и горячий шоколад наливались отдельно в баре.

4)Обед.

Из гарнира был картофель фри(каждый день),рис,макароны,пюре.

Из мясного могу отметить огромное количество индейки в разных вариациях,курицу,цыпленка, шарики из фарша и говяжью котлету.Пару раз была копченая рыба.

Овощи,салаты и острые закуски(по типу фасоли с перцем и баклажанов) тоже присутствовали.

До фруктов и сладостей обычно не доходило,потому что живот уже был переполнен:)Но этого добра там тоже достаточно.

Попить можно было взять все чего душа пожелает в любом количестве - начиная от соков с колой,заканчивая разноцветными коктейлями.

Важно!Завтрак и обед накладывают сами официанты.

Минус:обеденные столики занимают заранее,поэтому приходить к началу трапезы не было смысла.

5)После обеда работал snack bar.

На выбор: большие бургеры,картофель фри и наггетсы.

Через 2 часа был "кофейный перерыв".

На выбор:вкусные кексы и печенья разного вида.

6)Ужин.

Проходил в ресторане главного корпуса.

На ужине примерно (+ -) все то же самое что и на обеде,только раз в 2-3 дня прибавлялись телятина и лазанья.

Изобилие сладостей на вечернем столе намного больше,чем на обеденном.

После 23:00 подавался вечерний суп.

Вся еда вкусная и свежая.Отравлений не было.

Кому-то показалось,что меню однообразное (не исключаю что такое могло произойти из-за пандемии).

7)Персонал.

Хорошая команда специалистов.Ребята очень приветливы и понимают русский язык.

Все покажут,расскажут и объяснят.Никаких конфликтов не возникало.

8)Пляж и море.

Довольно немалая пляжная территория принадлежит этому отелю.

Есть большой пирс,куча лежаков(лучше занять заранее) как с зонтиками,так и без.Пляж песчано-галечный,но камни не особо злые.Для смелых можно заходить и без специальных тапочек.А для тех, кто не хочет покупать тапочки есть специальный мостик.

Море-чистейшее прозрачное бирюзового цвета!Даже на большой глубине видно дно.Ветер,как правило,дул в сторону берега и были волны.Лично для меня это не минус,а скорее плюс.В 6-7 утра на море полный штиль(невероятная красота).

Мусора на берегу и в самой воде не было.Этому персонал уделяет большое внимание.

На пляже и пирсе много красивых локаций для фотографий с разных ракурсов.

Есть и морские обитатели-белая стая блестящих рыб пронеслась прямо в пару метрах от меня:)

От себя скажу,что этот заход впечатлил меня больше из всех что я видела в Турции (была более 6 раз).Поэтому, если Вам предпочтительнее всего именно море и пляж-берите не раздумывая.Очень красивое место!

9)Бассейн.

Среднего размера глубиной 1.40 см.Тесно не было.Горки отсутствуют.Лежаков не всегда хватало.

10)Бары.

Их 2 - лобби бар и основной в открытом ресторане.Напитки вкусные,к барменам претензий нет.Стаканы с содержимым можно брать с собой в бассейн и на море.

11)Интернет.

WI-FI,к сожалению, платный. 3 дня стоит 5€.У меня почему-то работал все 7 дней при оплате за 3 дня :)

12)Анимация.

Днем обычно подвижные игры в бассейне и йога.

Вечером (с 21-23) детская и взрослая дискотеки, позже развлекательная программа.

Команда аниматоров работает на износ.Каждое новое шоу не похоже на предыдущее: конкурсы для мужчин,конкурсы для женщин,лотереи,fire-show,фокусы,танец живота,Турецкая ночь и многое другое к Вашему вниманию.

13)Территория отеля.

Пусть и не особо большая,но зато облагорожена на 200%.Газон покошен ровно и четко,есть целая аллея из деревьев и цветов.

Особую благодарность хотелось бы уделить садовникам,которые ранним утром наводили порядок и красоту.

ИТОГ:

Если хочется вернуться-значит отдых прошел успешно,а если не хочется значит неудачно.

Для своего уровня отель неплох.Есть все,что нужно для запоминающегося отдыха.

Самый главный козырь этого отеля-первая линия у моря.Действительно,до моря меньше 100 метров.

Средиземноморская красота окружает Вас по всей территории гостиницы-вид на море из номера,а так же из открытого ресторана во время завтрака и обеда.Ну и,соответственно,само море-оно прекрасно.

Если море и все его составляющие являются для Вас решающим фактором при выборе отеля,то ONKEL HOTELS BELDIBI RESORT точно не оставит Вас равнодушным.

Марина оценила сервисы

персонал качество обслуживания еда море и заход в него пляж уютные и современные номера
нехватка обеденных столов бассейн и отсутствие горок платный wi-fi
Добавлено 26.08.21 20:28 (5 738 символов в тексте)

11:55 02.09.21

Однозначно заказной отзыв, потому что в реальности практически ничего этого нет (кроме действительно красивой территории, нормальных номеров и моря), отвратительное питание, грязная посуда и наглые бармены. Почему-то мой правдивый отзыв об отеле, в котором я отдыхала с дочерью все в том же августе 2021 года, просто не разместили))) Боитесь подпортить рейтиг отелю или, что люди за те деньги, которые платят за этот отель, просто не поедут в него????

22:24 17.09.21

Будьте проще и люди к вам потянутся.))

Все отзывы Марина (1)