Регистрация: 17.07.18
августе 2021
09.08.21 - 22.08.21

2.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Я очень долго планировала отдых, здесь же у многих людей...

Я очень долго планировала отдых, здесь же у многих людей спрашивала про отель. Почему то верила только в хорошие отзывы, наивно предполагая, что люди слегка преувеличивают, либо излишне привередливые.

Отдыхали мы в номере 1313, вчетвером. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Эта была 12-я моя поездка в Турцию, такое со мной первый раз. Да, море отличное , питание неплохое, но больше там делать нечего.

Номер убитый, под крышей, кран льёт во все стороны. Кстати, мы не сообщали на ресепшн, что душевая лейка льёт куда попало, сами собирали воду с пола. Так как к ресепшн подходить просто неприятно, тк там крайне мерзкий тип работает. ( здесь и отзыв девушки был, про то как ее заселили на вторую линию, я уверена, что она именно про него пишет).

Так вот, примерно на 6-7 день, внезапно пришли два слесаря, причём очень смутились, что мы в номере. Мы их ведь и не звали, так зачем приходить?

Про уборку и Сказать нечего, кровать подвинешь, хлопья пыли летят. Пол за две недели не мыли ни разу, да и с момента открытия отеля тоже. В матрасе кто то живет, я постоянно чесалась. Правда, только в моей кровати. Остальные не жаловались.

В столовой мухи, мухи, мухи. Огромные очереди. На все можно закрыть глаза, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

На фото воры, мерзкий тип с ресепшн.

море питание
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} номера
Добавлено 26.08.21 20:48 (1 376 символов в тексте)

20:02 27.08.21

Если возникли вопросы, готова на все ответить.
Я из Уфы, отдыхали вчетвером: мама, я, две мои дочери (18 и 9). Период отдыха с 09.08.2021 по 22.08.2021.

09:58 31.08.21

Здравствуйте Veronika ,отель благодарит за внимание и за то, что нашли время и написали комментарий

Все отзывы Вероника (3)