Регистрация: 26.08.21
августе 2021
16.08.21 - 20.08.21

Отель хороший, но не для молодежи. Если хотите шума и дискотек- увы вам не сюда.

Напишу кратко и понятно: ездили сюда отдыхать с подругой.Отель, как оказалось, рассчитан на семейный отдых (но это уже косяк нашего турагентства). Впринципе, можно пережить, но по вечерам очень скучно, поэтому ездили в городской ночной клуб.

Для меня главное было - размещение на первой пляжной линии и еда. Еда на отлично (за исключением бургеров и сосисок - неестественно Красного цвета, да и по вкусу напоминает мясо в самых дёшевых пельменях) . А так все отлично было - много овощей, фрукты по сезону. Блюда нацелены на Европейскую кухню ( хотя была парочка турецких блюд), сладости как турецкие, так и европейские (бисквиты). Был праздник Турецкая ночь ( тогда было ооочень много сладостей турецких, что нельзя не отметить).

Что касается номеров:номера новые, чистые, убирают каждый день НО: так как мы девушки, нас очень огорчило то, что за всю неделю нам всего один раз принесли кондиционер для волос мыло всего 1 РАЗ. Волосы после моря были просто убитые, и я не один раз подходила к горничной просить шампунь или маску , на что получала в ответ :сегодня уже нет, завтра будет.(но завтра тоже не было). Хотя у других в комнате была целая куча этих масок и шампуней.

И внимание, если вы едете , так же как и мы с подругой вдвоем - на вас там будут смотреть как на девушек лёгкого поведения ( хоть вы и паранджу наденете). Турки клеились ежеминутно и везде.

Ещё на сайте было сказано , что хамам и сауна входят в стоимость, но по приезду оказалось , что это платно.

Хорошее соотношение цены и качества первая пляжная линия бесплатные шезлонги и зонтики вкусная и разнообразная еда уютные номера с видом на горы или на море
Нехватка уходовых туалетных средств (в особенности шампунь и маска для волос) скучно по вечерам.
Добавлено 26.08.21 21:38 (1 479 символов в тексте)

08:56 01.09.21

Добрый день! Если заботитесь о волосах, берите любимые моющие, маски с собой!

16:29 29.09.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, дискотека на территории отеля работает и до скольки? Вроде пишут, что работает, но вы написали, что ездили в ночной клуб в город. Значит, выходит, что нет? И кстати, посоветуйте пожалуйста, в какой! Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Анастасия (1)