Отзыв об отеле Side Holiday Village (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всеи привет! Прилетела 11 июня! Отдыхала Я, МАМА и мой сын...

Всеи привет! Прилетела 11 июня! Отдыхала Я, МАМА и мой сын 7 лет. Заселили быстро (200 $$$ и все решено в течение 10 минут) В главном здании номера большие и все с видом на мое. Еда однообразная при словах:курица и омлет и далее все, что можно получить из курицы-подташнивает! МЯСА НЕТ!!!!! Фрукты разнообразные арбуз, дыня, черешня, персики, абрикосы, яблоки, виноград. Так же дают и рыбу регулярно. ну вот это по поводу еды!

ТО, ЧТО КАСАЕТСЯ БАССЕЙНА: никакой инфекции там не было, мой ребенок проводил там достаточное количество времени! Их чистят каждый вечер сама это наблюдала в течение 15 дней. Анимации Н И К А К О Й!!! Пляж-6 утра и ты на лежаке!! Грязный лежаки старые и на всех не хватает, но , что самое интересное это то, что на пляже пытаются отдохнуть люди приехавшие в соседние 3* отели и не имеющие своего пляжа, вобщем Анапа форева!тСпрашивайте отвечу!!

Добавлено 12.07.10 20:52 (874 символов в тексте)

02:20 14.07.10

Зачем Вы обманываете? Мы в этом отеле с 4 июля и до сих пор, МЯСА навалом, причем и индейка и телятина и баранина (временами) и мясо быка (так говядину называют в отеле:) и фаршированные мясои и перцы и баклажаны и мясные сотэ... так что не надо!!! от мяса уже начинает воротить, питание на 5+ Правда мы бедные-несчастные клубники и нектаринов и инжира так и не дождались и пошли в супермаркет и купили по 3-4 TL за кг!!!
Про пляж тоже брехня! Отменный, чистый! а насчет занимания лежаков...а где их не надо занимать? только в Европе наверное))

15:32 14.07.10

Подскажите Какие бунгало лучше брать (едем 20 с ребенком (2 года) чтобы потише было и до моря недалеко

01:20 21.07.10

Подальше от вечерней анимации, у нас одни знакомые жили в 2430 номере бунгало - им было не уснуть и днем музыка гремит у бассейна и вечером анимация слышна, но ребенок взрослый 9 лет, а другие с малышом 1,5 года жили в 1923 недалеко от детской площадки, так там вроде тихо. Вроде не перепутала. ну можно, если что ориентироваться на первые цифры