Регистрация: 27.08.21
августе 2021
07.08.21 - 08.08.21

Не плохой отель, отличная баня.

Одна из лучших бань, в которой мы были

Брат посоветовал баню у нас рядом с Балашихой. Отель Artiland. Мы с женой забронировали сеанс на пятницу в 19.00, хотели на субботу, но удобное нам время все было забронировано. Кстати, поэтому лучше заранее об этом позаботиться. Пока шли до бани, прогулялись по территории самого клуба – красивое и атмосферное местечко. Есть животные, рыбалка, конный клуб, пожалели, что поехали без детей. Придя в

баню нас встретил банщик Армен, как мы поняли, он – главный там. Нам рассказали про пользу бани, историю, предложили определиться с парениями. У них целое меню вариантов, как могут парить, там и с массажами, и с обтираниями медом, с обливаниями водой, разными вениками. В общем, просто банный рай. Мы с женой определились, нам выдали все необходимое, и тут мы попали в другой мир. Пар приятный, не обжигающий, аромат трав и елки, банщик мастерски работает разным техниками. Отдохнули невероятно круто, вышли: помолодели, поздоровели, а тут еще и купание в чане на улице. Про них мы слышали, но ни разу не встречали в банях, в которых были до этого. Теплая вода, еловые лапы, сидим отдыхаем, любуемся небом, под нами открытый огонь. Отличная баня, всем советуем. И берите с собой детей, и погулять им будет интересно, и в бане для них есть сеансы, можно позакаливать деток и приучать к здоровому образу жизни. Думаю, им понравится. Мы придем еще. И спасибо супер-банщику Армену.

Добавлено 27.08.21 08:44 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Roman (1)