Регистрация: 27.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
28.07.21 - 10.08.21

ШОК-Отель

Данный отель не рекомендую !!!

1. Бассейн во время нашего проживания на территории стал зелёным , на что персонал ответил -пыльца упала )))

2. Три кафе у отеля -испытания на децибелы , соревнуются у кого громче музыка

3. Пляж - рядом стекают канализационные стоки , источая невероятные ароматы ... , гуляют собаки бродячие , цыгани ходят , в море столько предложений водных прогулок ... что все они хаотично подходят к берегу там где им вздумается ,не смотря на плавающих людей ЖУТЬ , отель не предусмотрел ограждений ... Лежаки и зонтики входят в стоимость , Однажды прийдя на пляж их не оказалось !!!! Ответили на рецепшен, что ответственный взял отгул ))))

4. Отключения света и воды совершенно хаотично , при въезде сказали что только с 3 часов ночи до 5 часов утра ! ПО ФАКТУ С 14.00 до 18.00 !!!!

5. Комары ооочень много !!!

6. Отель новый , мы были в конце 2 -го месяца его эксплуатации - 4 звёзды это очень много -3 !!! Скорее отель пока напоминает новое общежитие ! Очень маленький на такое количество людей !!!

7. РОТОВИРУС У ВСЕХ На 2 -3 день прибывания !!!! Это понятно канализационные стоки и море !!! А ВОДЫ В КРАНЕ НЕТ !!!

В целом хочу сказать , что описана малая часть этого отдыха ! ДОПЛАТЯТ НЕ ПОЕДУ !!! Слишком много минусов !

Наталья оценила сервисы

Новый
Маленькая территория персонал не опрятный еда очень простая и выбор не большой пляж возле канализации дикий шум по ночам от кафе отключение воды и света...
Добавлено 27.08.21 09:27 (1 257 символов в тексте)

09:37 27.08.21

Испорченый отдых , лучше ехать в Турцию !

14:45 25.09.21

Это не канализация стекает, а воды с гор. Собаки такую воду бы не стали пить. Запах сероводорода, а не канализации.

21:25 08.03.22

Все верно написано...к сожалению все так и было

Все отзывы Наталья (1)