Регистрация: 27.08.21
августе 2021
11.08.21 - 18.08.21

Отель который не спроста меняет свои названия.

Полетели в данный отель благодаря оценки и положительным отзывам!!! Будьте внимательны. То самое чувство когда попал в цыганский табор и ушёл без штанов. Как же хорошо дома!Сразу хочу передать огромный привет отелю с разными названиями Блю Виста,Виста Хилл,Виста Азур итд.Если люди первый раз посещают Турцию в данном отеле в Турцию наверное больше не полетят,хорошо что мы в Турции не первый раз.Что странно передаю привет Anex tour в лице Кристины гидом при отеле которая врёт на каждом шагу, варит вам экскурсии ,обольет грязью вашу авиа компанию, местных предпринимателей и гидов ,наобещает с три короба и больше вы ее не увидите и не услышите. Самое ужасное от неё... на вопрос мне нравиться ли вам отель?, ...отвечаю нет отвратительно ...говорит вы ещё другой не видели ))) класс Кристина ,Anex респект. Скажу сразу что я не нытик и отзывы пишу редко пишу чтобы люди не попались и не испортили отдых.Полетели в данный отель с женой ,дети остались дома и похоже что это хорошо, отель не для отдыха с детьми . Вы бы видели лица бедных родителей им в глаза детям было стыдно смотреть.. Давайте по порядку а вы сами решайте.Сами Кушадасы очень хороший городок который порадует вас ценами итд если только вы по не у не будите передвигаться с Anex tour т.е на заправках и магазинах. Пример в рублях С Anex бутылка воды 0.3 -80 руб,шоколадка мал -70руб, лукум-370 руб. Куртка кожаная от15000рубл.,итд. Рекомендация золото и султанит в магазине (фабрике) в два ,три раза дороже чем в отеле или на рынке. Теперь цены в городе бутылка воды 0.3- 25руб ,шоколадка мал 30руб, лукум 150-200 руб,куртка кожаная от 4500рубл ,бутылка кока кола 1.5 л -75 руб(дешевле чем в России) .,итд. Цены в городе очень хорошие с экскурсиями то же самое ,в городе почти в 2 раза дешевле . Гид Кристина из Anex дала рекомендацию)))в городе делать нечего в город не ходите все дорого и обманывают на каждом шагу)))

Так ладно об отеле. Это здание не выглядит как на картинке по нему капремонт плачет. Пишут 4 а где тои 5 звезд. Смотрите сами!

Заселили в номер быстро и оперативно+ в номере не работает холодильник,сломан унитаз,телек 5 каналов на турецком ,2 кровати мужу и жене )))хрен с ним. Улыбнулся хотел прилечь ,решил выключить кондиционер ,хрен пульта нет.открыл дверь. С кондиционером так 4 дня жили)) на наши просьбы турки просто начали скрываться и прятаться прикол. Даю совет рядом с рецепшеном есть стеклянная дверь ,там работает русская женщина бегите сразу к ней она поможет.Спасибо ей огромное. А ваши просьбы веса не будут иметь никакого. Воду бывает отключают. Ок. Пошли в столовую и охренели очередь из 70-80 не считая тех что уже ужинали.)))Я такого давно не видел. Да потом мы ели в городе. Но тут благодаря меню. Не верил никогда что люди пишут что их кормили подножим кормом и что из мяса была лишь курица. Извините люди ,а теперь слушайте ... курица? А у нас эта курица и рыба была 4 раза за 8 дней во как))) остальное это всяческие деликатесы из манки ,макарон,и овощей целое изобилие да ещё хлеб забыл. Через 3 дня я захотел домой поесть хоть чуть чуть что на еду похоже . Короче хотите мяса берите тушёнку с собой. Напитки и алкоголь как во всей Турции.Ночью в открытое окно звук из мечети и шум дороги и наружного блока кондиционера . Закрыть окно не могли кондиционер пахал на славу. Да я его даже хотел сломать грешным делом .Вот такой первый день. Дальше интересней будет. С утра наплевав на предрассудки и полу запущенный отель пошли на море.Так чтобы спустится к морю с 1 этажа надо пройти 4 этажа ,а может больше., вниз 1ресторан,бассейн (рядом с которыми моют из шлангов прямо в бассейн а потом кидают тонну хлорки,бассейн воняет хлоркой так что мимо идти неприятно) снек бар находится на том же этаже так что за пивом или водичкой будите бегать 4-5 этажей,дальше уровень с заброшенной площадкой,дальше уровень со сценой (все это заброшенное и полуразрушеное,дальше уровень со сломанным душами и туалетом открытом и извините всем в дерьме я вам попозже объясню почему. Ещё два уровня и ура мы у моря. Типа пляж и 10-15 шезлонгов,3 огромные кучи мусора ,столики из мусорных корзин .Два аварийных моста на один вход запрещён.Спуск в море бетонная плиты 1 метр над уровнем море. Гнилые лестницы. Рядом альтернатива для детей 7 метров( песчаного пляжа ) состоящего из мусора песка водорослей и камней.Отели рядом с пляжем норм,только вас туда не пустят(естественно) рядом есть общий пляж .Туристам к нему нельзя а вот Туркам к нам можно именно только в наш отель,прикол,слышали? Вот от куда дерьмо и мусор. Это что? Отель 4 звезды))) В отеле ничего бесплатного нет бани и хамам либо за деньги либо если не соберут группу из 30 человек, Кофе машины сломанные. День второй у нас психоз хотели плюнуть и улететь домой. Мысль в голове ,хорошо детей не взяли.Сидим в лобби пьём чай слушаем ругань туристов.)) Появилась Кристина впарила жене экскурсии (женщин трудно отговорить) По русски тут никто не говорит -ложь.Парню прилетевшего с нами ,набрала что машины в аренду не снимешь все Турки разобрали)ложь в городе их полно 50 долл день.Потом звоните мне я со всем разберусь итд,тип. Опять ложь ,мы эту особь больше не видели. На телефон не отвечала. Что ещё про отель? Воды питевой полным полно это плюс.Про экскурсии :за все просят помимо вашего тура деньги ,туалеты хоть бесплатно спасибо. Поездка на яхте к красивым берегам особенно выделю . Плыли больше часа остановились все!)))можете прыгать с яхты но к берегу подплывать нельзя(прикол) жилетов для детей нет и тут опять отличились гиды Anex.поднялся уже банальный до боли скандал который на протяжении всего отдыха мы уже устали слышать.На крики и истерики туристов и родителей гиды ответили мы и сами не знали что так будет !!! Ну как вам?Написал бы ещё но уже устал и отдых который для нас стрессом закончился вспоминать тяжело Итд. Все положительные отзывы составленные людями не реальными или заинтересованными. Не верите если вы экстремалы проверьте сами. Нас самих спасал сам городок ,ресторанчик,добрые люди и красивое море. А по поводу тех людей что пишут что путевки дешёвые и цены я не знаю 1300 долл. ,за 8 ночей экстрима .Отравиться испортить себе отдых можно и за более низкую сумму денег!!!

Официантки
Это не отель .
Добавлено 27.08.21 10:25 (6 185 символов в тексте)

18:51 05.09.21

Если вы не первый раз в Турции , то почему там много в отзыве уделено гидам???Мы с женой не много раз были в Турции - 5 или 6, но первое, что усвоили -Путевки покупать на базаре за углом)))) А гиды нужны - взять, отдать ваучер и все!!!Я не одно имя не помню ,ни одного гида...Почему? Потому, что они нам не нужны)))) И решение с заменой номера, ремонтами привыкли решать сами на ресепшн, за 10-20 дол. на крайний случай.

Все отзывы Александр (1)