Регистрация: 27.08.21
августе 2021
01.08.21 - 14.08.21

Езжайте и не задумывайтесь!

Мы с молодым человеком очень долго выбирали отель, нам нужен был хороший не дорогой отель. И вот за 2 недели у красного моря мы отдали 73000. Это лучшее что могло только быть!

Заселение и номер:

Мы приехали в 6 утра в отель. Отель изначально казался очень маленьким и мы успели растроиться. Нас заселили сразу, вещи отвезли до номера. Отель состоит из небольших домиков, в каждом по 4 номера. Номера чистые, просторные, красивые, с хорошими видами. Есть холодильник(морозит хорошо), телевизор(есть русские каналы), фен, балкон, кондиционер. Все работает. Номера убирают каждый день, крутят разных животных из полотенец и одеял, то слона, то лебедя. Вообщем тут все хорошо.

Отель:

Территория отеля большая, вся зелёная, за ней постоянно ухаживают. Кругом пальмы, цветы. Вечерами просто гуляли по отелю и наслаждались. Пляж лучший из всех где я была. Чистый, шезлонгов хватает на всех. Море нереальное. Есть небольшой пирс. Заход в море плавный, песочек. Есть места где камни, но не критично. Справа и слева в метрах 15-30 от пирса есть рифы. Нереальное количество морских обитателей, так что купите маску, это очень интересно. Видели скатов, черепах, мурен, ежей, и много много рыб. Без тапочек можно спокойно купаться но подальше от рифов.

Персонал:

Персонал просто нереальный. Нигде не видела таких дружелюбных людей. Во время приема пищи, постоянно убирают грязную посуду, приносят напитки бесплатные. Хочу отдельно отметить официанта Mina и бармена Wael. Бармен, когда мы поругались с моим молодым человеком мирил нас) Вообщем персонал реально хороший!

Анимация:

Ехали мы сюда, нам говорили анимация никакая. По приезду иначе. Утром тут йога, потом дарц, водная аэробика, водное поло, волейбол, футбол и вечерние шоу. Вечером были восточные танцы, файер шоу, хождения и побитому стеклу. Интересно, но постоянно чередуется и под конец надоедает.

В море есть доска для сёрфинга, как мы поняли от отеля. Она привязана ко дну. Но нам было очень интересно попробовать на неё залезть и пофоткаться) Но на неё большая очередь из детей)

Питание:

Голодными вы не будете точно. Завтрак это яичница, оладьи, тосты, множество сыров, колбас, овощи и нереальное количество всеусердие выпечки. Есть йогурты, хлопья, чай кофе, вообщем все что нужно

Обед это суп, каждый день разный, очень вкусно, особенно с хлебом, у них он нереальный. На второе мясо, курица, рыба, каждый день их вид приготовления меняется, но тоже очень вкусно. Макароны, картошка, рис были всегда, овощи и свежие и приготовленные, давали салаты разные и много десертов.

Ужин это как правило 2 супа, обязательно попробуйте у них крем суп, они очень вкусные. Дают так же пасту, лазанью, картофель фри. Дают кальмаров. И что-то жаренное на углях. Давали один раз что-то типо люля-кебаб, тоже очень вкусно.

Фрукты это как правило апельсины, яблоки, финики. Каждый день на завтрак дают дыню мелко нарезанную(видимо что бы в йогурт кидать) Иногда давали виноград, груши и бананы. Нам говорили про Арбузы, но на них мы так и не попали.

Вообщем готовят тут реально вкусно и от всей души, но за 2 недели может надоесть.

Бар:

Алкоголя тут выбор хороший виски, джин, раки, водка, ром, пиво, вино. Делают коктейли(алкоголя льют не жалеют) но все равно вкусно и хорошо, помимо стандартных коктейлей можешь намешать сам что хочешь) Самое вкусное пиво на баре у бассейна, оно бутылочное, не разбавляют его.

Wi-Fi:

Есть бесплатный на ресепшене, но очень слабый. Нам хватало, для сообщений родителям и друзьям и отправки фото и видео.

Магазины:

Вокруг отеля полно магазинов. Не бойтесь торговаться. НО ЕСТЬ 2 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШЕВЫХ И ХОРОШИХ МАГАЗИНА. На противоположной стороне отеля есть магазин 1001, там очень добрый продавец, очень низкие цены. Купили там сумки и кошелёк. Там так же есть всякие масла и духи. Он вам и массаж сделает и поговорит с вами, действительно хороший( вроде Абдул зовут, может ошибаюсь). По этой же стороне есть зелёный супермаркет. Единственный магазин где есть ценники. Не дорогой и сравнивая с российскими ценами на продукты даже дешёвый. Мы покупали там шоколадки и чипсы)

Экскурсии:

По советам экскурсии мы не брали. Мы не любители ездить по историческим местам и городам. А морские экскурсии пустые траты денег, потому что всю ту же самую живность вы увидите на рифе в отеле)

Выселение:

Сумки нам опять донесли до ресепшена, отель выделил каждому человеку пару бутербродов и фруктов в дорогу

Итог:

БЕРИТЕ! Лучше за эти деньги вы не найдёте!

Алёна Попова оценила сервисы

Все полностью
Нет
Добавлено 27.08.21 11:01 (4 434 символов в тексте)

19:37 27.08.21

Алёна, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сумки и кошельки нат.кожа или зам? Цена в среднем? Плис.

19:53 02.09.21

Здравствуйте. Зам) Но очень хорошего качества) Реплика фирменных сумок и кошельков(очень качественная). Отдали за сумку и кошелёк 15$. При нас муж с женой закупались сутками на всех родственников. Купили штук 5 сумок и рюкзаков)

21:53 02.09.21

Спасибо большое за ответ.

14:32 03.09.21

Алена, здравствуйте! Подскажите пожалуйста заход в море только с пирса или можно зайти прямо с берега и подплыть к коралам ? Спасибо.

19:00 04.09.21

Народ пишет,что с берега тоже можно,рифы там отличные!

04:28 06.09.21

Наталья, спасибо !

10:02 09.09.21

Алёна, подскажите пожалуйста, это где Вы такие шикарные цены нашли в этот отель?

23:50 25.09.21

Мониторила цены с 9 августа. Ничего подобного не было. А сейчас на октябрь продают за 137 тыс на 2-их за 14 дней.
Была в этом отеле в 2011г. Понравилось. На 2-их за 9 дней заплатили 1000S. Это была адекватная цена. Отель был ухоженный и номера после ремонта. Пляж чистый. Море прекрасное.