АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3547
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2021
26.03.21 - 01.04.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рай для деток!

Были в этом отеле 2 раза и обязательно вернемся еще!

Все начинается еще с трансфера (отель предоставляет бесплатно Экспресс трансфер, т.е. с аэропорта поедете на маленьком автобусе либо одни, либо с людьми из вашего отеля). Это очень быстро и удобно. Время в пути до отеля до 30 минут .

При входе в отель в первую поездку стоял стол с различными сладостями (мармеладки, леденцы), которые в неограниченном количестве можно было набирать. Во второй раз ( в период пандемии) стол убрали , но периодически ходила девушка и раздавала деткам сладости.

Номера большие , яркие, красивые. По возможности просите номер повыше и вид на Замок (детки оценят). Мини-бар не пополняют без звонка, а для двоих детей в день кладут одну шоколадку). Детские халатики по запросу.

Питание достаточно разнообразное , но в поездку до пандемии выбор был значительно больше. И во вторую убрали питание в некоторых ресторанах, барах, в том числе полюбившиеся нами орешки и снеки в баре при выходе из отеля. Также мороженого уже не было в детской зоне. Надеемся, что это только из-за пандемии и "не сезона".

Завтраки и ужина в основном ресторане, а вот обеды только на территории парка , что очень неудобно, особенно когда плохая погода. На территории парка несколько мест, где можете кушать и пить . Берите карту парка и просите, чтобы Вам все отметили на ней. Поначалу мы просто подходили к заведению и спрашивали- "что бесплатно для нас?" ))).

Парк развлечений огромный и каждый год что-то новое открывают для разных возрастов.

В сезон большие очереди на горках с 11 утра до 5 вечера , так как в основном в это время привозят туристов с различных мест. Было бы правильным для постояльцев отеля сделать бесплатный экспресс проход на аттракционы!

Комплекс состоит из нескольких частей : это сам Отель, Парк развлечений (включая аквапарк) и шопинг-авеню. По шопинг-авеню проходит искусственный канал по которому плавают моторные лодочки. Постояльцам отеля проезд бесплатно.

Самый большой недостаток это отсутствие пляжа. Отель действительно городской и не хватает ощущения, что ты на море (морского бриза). Но ежедневно возят на автобусе в отель Риксос премиум белек. Правда время считаю достаточно неудобным - после обеда на 3-3.5 часа, при этом добираться в одну сторону около 15 минут. На территории Риксоса вы пользуетесь всеми услугами (бассейны, спа, рестораны, бары).

Недостатки есть, но плюсов гораздо больше.

Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь. Особенно Дильзаре, которая решает все проблемы!

Добавлено 27.08.21 11:18 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 06.09.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как Вы договаривались о бесплатном трансфере до отеля или где Вы его запрашивали? Заранее спасибо

11:12 27.01.23

здравствуйте. не видела Ваш комментарий. ничего запрашивать не надо. Если летите через туроператора, то по прилету подходите к стойке туроператора, как обычно, Вам говорят какой у Вас трансфер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Shabliy (7)