Регистрация: 08.08.16
Читательский охват: 1990
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Спокойный чистый современный отель

Из-за пандемии выезд из РФ был закрыт и мы отдыхали с мужем в отеле с 31.08.2020 г по 09.09.2021 г. Бронировали на Букинге, отель самостоятельно дал улучшенный номер. Брали проживание с завтраком в стандартном номере. Летели из Москвы самолетом. Отель находится недалеко от аэропорта. Если не заказывать машину, то в аэропорту мы взяли такси без проблем и доехали за 250 руб. (хотя это дороговато, обратно было дешевле). Мы приехали в отель около 12-00 дня , т.к. заселение с 14-00, то мы оставили вещи и пошли пообедать в ресторан. кухня в ресторане замечательная, интерьер морской, блюда средиземноморской кухни с очень оригинальной подачей. Меню не очень разнообразное, но все свежее и вкусное. Далее мы иногда охотно обедали в ресторане. Выходило не очень дорого на 2-ух человек около 1000-1500 руб. Номер хороший, в современной отделке, мебель новая, добротная, белье все чистое, халаты и тапочки в номере, в ванной все туалетные принадлежности в достатке с избытком, вода в бутылках и кофе-чайные принадлежности в достатке, каждый день пополняли, холодильник охлаждал, уборка - на высшем уровне. Кондиционер и в номере, и в холле - все исправно, в холле куллеры с водой. На улице есть открытый не очень большой бассейн с подогревом - это очень хорошая штука, т.к. в сентябре были дни с дождями, а в бассейне с подогревом снижение температуры воздуха позволяло купаться и плавать. У бассейна бар с алкоголем, напитками и гриль кухней. Все за отдельную плату, но не дорого, можно даже заказать столик у бассейна, накроют. Персонал очень обходительный и приветливый. Завтрак нормальный, как в обычном любом отеле: яйца, каша, овощи/фрукты, бутерброды и напитки. До моря пешком минут 5-7 по тропинке вдоль санатория. Море с зонтиками и лежаками за отдельную плату. Море как везде в Геленджике, вход пологий, слегка небольшая галька, лучше использовать резиновые тапочки. Нам в отеле все очень понравилось.

Бассейны

Наталия оценила сервисы

Новый чистый современный
Нет
Добавлено 27.08.21 12:31 (1 907 символов в тексте)