Регистрация: 30.08.12

спасибо
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Деловая поездка - один в
августе 2021
03.08.21 - 09.08.21

3.3

Seker Resort Hotel 4* Турция, Кемер

Был в отеле с 09.08.2021 по 09.09.2021 года.Приехали в отель в 09.00 утра.Номер как и во всех отелях сказали будет ближе к двум.На рецепшене молодой человек очень вежливый и знает по русски.Заселил он раньше обещанного.Мой номер был одноместный 4001 в главном корпусе..Очень маленький номер и полностью требует ремонта.После двух дней проживания я попросил и мне поменяли номер в бунгало.Там все новенькое и все работает.

Пляж: так называемый пляж находится в 5 минутах ходьбы.Пляж галечный и крупная галька.Вход женщинам и детям желательно иметь специальную обувь.Лежаков сложенных друг на друга хватит всем.Но ощущение пляжа как будто находишься на городском пляже.Урн нет вообще.Два дня ставили большую картонную коробку.Бара на пляже нет.Стоит куллер с разведенным юпи .Единственный плюс вода в море теплая и чистая.

Территория :здесь все хорошо.Много зелени,деревьев,цветов.

Еда:кушают все в одной столовой(по другому трудно назвать).Очереди за макаронами и картошкой(которые подаются каждый день) очень длинные.Каждый день нагетсы и какая то невкусная рыба.За неделю один раз ел курицу.Есть еще нарезанные огурцыи помидоры,а также салат из них.За ними отдельная длинная очередь.Также на обед и ужин один вид супа.На обед и ужин дают арбуз и пироженное.За ними опять очередь.Даже хлеб только одного вида.Это несвежая булочка в пакете.

Бар:только один бар в отеле около бассейна.Там наливают пиво какое то дешевое,вино двух видов,ракки,водка и джин.Наливают громко сказано.Всем в стаканчик на дне.И не больше двух в одни руки.Из за этого большие скандалы,так как есть компании по 3 человека.Бар закрывается в 21..00.И все.Люди не знают дальше куда идти,так как везде все закрыто и нет анимации.Анимации нет (от слова совсем),Нет ни дневной ,ни вечерней анимации.

Хотел бы я сюда приехать?Больше никогда и никому не советую.

Зеленая территория
Все остальное
Добавлено 27.08.21 12:52 (1 833 символов в тексте)