Регистрация: 11.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
19.08.21 - 26.08.21

Отель хороший!

Отдыхали с семьей в конце августа. Сам отель нам понравился, территория большая, зелени достаточно, убирают территорию. Про море: заход с небольшой полосой гальки, иногда некомфортно было входить/выходить, само море чистое и тёплое. Лежаков много, есть беседки, но из-за того, что в 7 утра многие приходят занимать лежаки и беседки, в 9-10 утра уже нужно потрудиться найти местечко.

Про номер: у нас была семейная вилла на первом этаже, номер просторный, для маленького ребёнка была Детская кроватка, для взрослого была двухъярусная кровать. Убирались регулярно.

Про еду: еды было много, на любой вкус, достаточно всё вкусное, ребёнку всегда было , что поесть. Единственный минус отеля-это напитки( соки, коктейли-всё разводное с красителями), но воды в изобилии, чай и кофе.

Анимация ненавязчивая, есть Детский клуб, правда с немного «уставшими» аттракционами.

Отель больше семейный, почти одни русскоговорящие туристы, персонал тоже пор мает по-русски.

Территория персонал
Напитки
Добавлено 27.08.21 15:01 (966 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)